1. Продукты питания

Вес товара, г
Минимальная температура
Максимальная температура
+25

Отзывы о товаре 106 Учительнице подарочный бокс с чаем и сладостями на день учителя

Достоинства
Упаковано все хорошо Содержимое гадкое.
Недостатки
Шоколад невозможно есть, с белым налетом и с каким то запахом старья, суфле тоже ужасное, как будто сухарь.
Светлана
С виду всё хорошо. Прислали в дополнительной картонной коробке. Ни стала развязывать бант, надеюсь и там всё отлично внутри с наполнением, потому что взяли на подарок.
Яна Ч.
Татьяна Г.
Отличный бокс! Правда, коробочка была сбоку с жирным пятном, но, я всеравно забрала! Спасибо большое!
Мария П.
Отличный набор! Коробочка не маленькая, все наполнение в идеальном состоянии, не к чему придраться) Хоть и совсем недорогой, но весьма приличный подарок, эдакий приятный комплимент учителю!
Вероника Е.
Красиво! Купила на подарок. Не стала открывать, так как не смогу,так красиво, обратно завязать. Но думаю, получился достойный и приятный подарок.
Екатерина Х.
Внутри проверить не можем, тк идет на подарок. Коробочка целая. Пришло вовремя.
Галина Н.
Всё супер 👍сейчас буду заказывать второй. Спасибо продавцу. Упаковано дополнительно в коробку. Советую всем к дню учителя хороший подарок.
Юлия Ч.
Олеся Г.
Бусырева И.
Всё отлично упаковано , пришло в целости и сохранности! Спасибо производителю и "Озон"!👍
Кирилл П.
Ну состав соответствует. Не понравилось, что блокнот не в жёстком переплёте!!! Купила за 246 рублей, конечно добавим содержимое. Коробка маленькая и не очень презентабельная! Честно, дороже 300 рублей не советую покупать!!!!!!!!
Ольга Г.
7 июля 2024
Валентина Б.
Брали на подарок учителю, смотрится красиво. Внутри не смотрела, надеюсь что все хорошо
Анастасия В.
Давлятшина Айгуль
Анастасия А.
Алла Д.
10 мая 2024
Общее впечатление хорошее, набор хороший. Но не всё есть в наборе, как заявлено продавцом. Отсутствуют ручка, карандаш, блокнот, закладки😕очень жаль конечно. Вместо чая лучше бы канцелярские принадлежности положили. Немного растроена конечно.
Елена Ж.
3 мая 2024
Хорошая коробочка, все соответствует описанию! Очень надёжно упаковано👍
Надежда Н.
19 марта 2024