1. Хобби и творчество
  2. Музыкальные инструменты
  3. Ударные и перкуссия
  4. Барабаны и ударные установки
  5. ROCKDALE
Ударная установка ROCKDALE Storm Mesh 1 (SD61-6)

Электронный барабан
Черный
Размеры, мм
640х450х640

Денис Ш.
на своей цены очень не плохо
Юрий Д.
Хорошие барабаны, даже лучше чем ожидал. Получил в хорошей упаковке, всё в целости и сохранности, удобно собирать. Покупкой очень доволен))
Ольга З.
Барабан мужу очень понравился! Хорошее звучание. Разные звуки и эффекты. К покупке рекомендую. И места занимает меньше чем акустический барабан.
Дмитрий
Фирму хорошо знаю. Пробовал другие модели ударных. Все устраивало. Потому решил попробовать более новую. Доставили день в день. Аккуратно упаковано. Музторг магазин отлично знаю и являюсь давним клиентом)) Продавца рекомендую 👍
Очень довольна покупкой, отличный инструмент. Звук, отскок, простота сборки и подключения - всё соответствует описанию. Качество звучания на уровне. Не пробовала пока подключать к большой колонке, с маленькой звук отличный. Нет задержек (удар - звук), педали отличные. Рекомендую к покупке.
Юлия Ч.
Установка отличная. Двухзонные барабаны правда двухзонные, тарелки глушатся как надо, собирается легко. Купили как первый вариант ударных, пока всё устраивает Пресеты звуков, правда, не самые топовые, но, думаю, это поправимо
Дмитрий Е.
6 октября 2023
Достоинства
сетка имеет очень приятный отскок. звуки приятные. очень удобный тренажер точности попадания в клик. компактная, удобно располагать в комнате
Недостатки
у платформы кикпэда маленькая ширина, из-за этого калатушки кардана не разместить симметрично пэду
установкой очень доволен
Данила К.
7 мая 2023
Достоинства
хорошая ударная установка
Недостатки
Долгая доставка, и пришла походу с браком, не ратотет кнопка меню, звуки не могу переключать. А так всё отлично.
Наталья З.
23 декабря 2023