1. Товары для животных

Вид шлейки
Анатомическая, Прогулочная, Автомобильная, Для дрессировки
Длина поводка, м
1.2

Отзывы о товаре 22 Удобная анатомическая шлейка с дышащей тканью и светоотражателями, поводок 1,2 м в комплекте, с инструкцией по уходу

Андрей М.
Илья П.
Нам понравилась. Я думала щас начнется скандал когда надену - а нет. Кашкай залезла в ней в переноску и еще лапой задней меня отпихивала когда я пыталась снять. Она в первый раз даже не слишком странно в ней ходила и играть с удовольствием начала. Шлеечка очень мягкая, даже в том месте где светоотражатель, между сеткой вставлен тоооненький паралончик...  Читать полностью
Наталья З.
Очень хорошая шлейка. Бони ещё большевата, но скоро подрастёт и будет в самый раз.
Наталья Щ.
Достоинства
Сшито хорошо, удобная
Недостатки
на объем 36 размет М великоват
Ксения К.
Татьяна П.
12 июля 2024
Классная шлейка за эту цену!!! Сама шлейка выполнена из материалов высокого качества, пока не поимеряла на кота, взяли размер М. Оптимальное соотношение цены и качества товара, быстрая доставка. Не к чему придраться. Очень хорошо и красиво упакован,в зип-пакет и стрейч плёнку, не стыдно и подарить))). Рекомендую к покупке.
Юлия Р.
изменен 16 июля 2024
На кошку в 4.6 кг налезла спокойно, если подтянуть ремни, сидит надёжно. Она лёгкая, это плюс, меньше дискомфорта для кошки. Спасибо. У меня есть более дорогой экземпляр, он более плотный и, соответственно, тяжелее. Эта кажется более удачным вариантом, хоть и менее качественным. Кошку в шлейке не сфоткала, не до того было.
Покупаем не первый раз, очень хорошая шлейка, Размерной сетке соответствует. На чихуахуа 3,6 кг подходит размер M на лето. На зиму на толстый комбинезон берем L.
изменен 9 июля 2024
Затрудняюсь ответить про общее впечатление. Сегодня только распаковали, примерили на кошку. На улицу ещё не выходили. Пока не могу понять надёжна ли эта вся конструкция. И не совсем понравилось, как сидит шлейка на животном. Сказать, что вещь "села" на 100% нельзя. Единственное, что про материалы могу сказать, что качество хорошее, ткань плотная, цвет...  Читать полностью
Вера
Очень мягкая, приятная тактильно ткань. Размер М скорее на 5 кг веса, чем на 3-4, но всё ещё можно застегнуть на самый край липучки. Качественно прошито. Фурнитура тоже крепкая. Мой кот ходит в ней немного приподнимая передние лапы, как будто через что-то переступает. Надеюсь, со временем привыкнет.
Шлейка мне очень понравилась, мягкая. Под лапками ничего не давит, не жёстко. Помимо липучки ещё фиксируется застёжкой. Удобно, что и поводок в цвет). Короткий, конечно, но, чтоб рядом идти, хватает). Подошла шлейка для мини йорка, 2200 кг, объем грудной клетки - 32 см. Обычно все шлейка нам великоваты), а эта - как раз!
Сюзанна К.