2. Цветы, растения и горшки
  4. Удобрения
  5. Growth Technology

Удобрение
Область применения
для декоративности, для стимуляции корнеобразования, для стимуляции роста и питания
Назначение удобрения
Для газонов, Для декоративно-лиственных культур, Для кактусов и суккулентов, Для овощных культур, Для орхидей, Для плодово-ягодных культур, Для рассады, Для цветочных культур
Объем, мл
Форма выпуска средства
Жидкость

Отзывы о товаре 80 Удобрение стимулятор Nitrozyme (Нитрозим) - органический усилитель роста Growth Technology 100мл

Олег Е.
Очень мощная вещь, для сада, огонь, ростеть всё на 200%лучше
Инесса К.
6 июля 2024
Отличный стимулятор
Алеся С.
изменен 2 июля 2024
Судя по отзывам и рекомендациям хороший препарат, хуже, по крайней мере не сделает, посмотрим. Покупала первый раз, о явном эффекте пока сказать не могу. Удобно, что есть инструкция , не нужно искать дозировку. Доставку перенесли несколько раз -это очень не понравилось.
Анна Л.
Вроде работает. Средство густое, раствор получается темным, цветочки пьют с удовольствием) алоказиям нравится
НАСТЯ П.
Хорошее удо. Есть запах селедки при поливет, т.к. содержит водоросли. Но после полива запаха нет
Очень понравилось
Александр Б.
2 мая 2024
Сложно сказать рабочий или нет. Вау эффекта не увидел
Станислав Г.
10 апреля 2024
Достоинства
👍
Валентина Н.
7 апреля 2024
Использую для адаптации новых растений. Помогает им пережить переезд и новые условия без стресса
Виктория В.
1 апреля 2024
На стадии роста данное удобрение не заменимо
E
Ekaterina Z.
31 марта 2024
Отличное качество
18 марта 2024
Покупаю не первый раз,очень хорошее средство для растений. Применяю как для обычного полива по грунту,так и для гидропоники.
Лейла Т.
11 марта 2024
Отличный стимулятор. Использую в паре с формулексом, результат на лицо 👍🏻
29 февраля 2024
О, цветочки полюбили. Для наращивания кустиков самое оно.
23 февраля 2024
Достоинства
Работает
Недостатки
Пока полили один раз, похоже что работает, растения оживились, начали выпускать листики, поливали вместе с формулексом по совету производителя.
Елена
22 февраля 2024
Пришло вовремя, без задержек. Упаковано просто в пакетик. Дошло целое. Мороженое или нет, не знаю. Цветы и поливаю, и опрыскиваю. Увидела ссылку на форуме любителей филодендронов и решила, что оно мне тоже надо 😄
Катерина Т.
18 февраля 2024
Достоинства
Отличное удобние. Люблю это фирму, многое у них уже брала. Рекомендую. От опрыскивания. Листья прям на глазах хорошеют. Только осторожно, прыскать листья не при свете!
Анна М.
16 февраля 2024
Недостатки
Защитная фольга была вскрыта, так что не понятно что там налито:(
Татьяна Ж.
15 ноября 2023
Достоинства
Маленькие расход.
Недостатки
Нет.
Средство реально рабочее. Не ожидала! Перепокупала уже десяток разных и толку от них ни какого. На это мало надеялась. После первого полива через неделю увидела заметные улучшения у моих растюх👍 Ни все конечно стали прям переть на глазах но многие спящие, проснулись. Рекомендую.
Исса Г.
7 октября 2023
Александр Г.
9 августа 2023
Достоинства
Рекомендовали друзья цветочники ссылаясь на мгновенный результат. Пока наблюдаю на своих. Небольшой расход.
Миша М.
17 апреля 2023
Достоинства
Подлила в водичку росткам и они стали лучше выглядеть, надеюсь корни тоже не заставят себя ждать👍
Николай М.
6 апреля 2023
Достоинства
Само соедство отличное
Недостатки
Банку уже всерывали
Имел много раз дело с банками от этого производителя и не вскрытый товар всегда идет с втянутыми стенками и ни чего не болтается в банке. Тут же фольга была вскрыта
15 ноября 2022
Достоинства
маленький флакончик,несколько проливов уже растения перенесли,пока сказать сложно,но вреда не нанесло,точно.жду как с ним растения окрепнут и похорошеют
14 сентября 2022
Достоинства
хорошее
Недостатки
пробую, подробнее дополню отзыв, пока не поняла
Сергей Ш.
14 июля 2022
Достоинства
Успользую совместно с нитрозим. Ускоряет развитие рассады.
Недостатки
дорого
Светлана Б.
13 января 2022
Достоинства
пока не нашла
Недостатки
Нет инструкции на русском языке
нет даты изготовления и срока годности
Татьяна
4 января 2022
Достоинства
Отлично стимулирует растения
Недостатки
Нет ни одного
Использую для орхидей, после первого полива, у многих фаленопсисов вылезли новые листики, через месяц проклюнулось много цветоносов, не считаю что это только его заслуга, но думаю что рост начался бы позже без него, использовала в совокупности с удобрением для орхидей этого производителя
V
Valentina