2. Мягкая мебель
  4. НЭНДО

Угловой диван
Вид раскладывания
Дельфин

Отзывы о товаре 37 Угловой диван "Нэндо-1" угловой со спальным местом, механизм Дельфин, 190x110x78 см НЭНДО

Дмитрий С.
Очень красивый диван!!! Отличное качество!!!Спасибо!!! Рекомендуем всем
Екатерина С.
Отличный диван для кухни , очень удобный 👍 Менеджер сразу связалась , чтобы обсудить детали заказа , доставка в срок Спасибо ☺️
Алена А.
Диван превзошёл все мои ожидания! За всю историю заказов это самый лучший сервис, менеждер на связи 24/7 получила ответы на все вопросы, выбрала размер цвет и ткань, вы лучшие!!! Добротный диван со спальным местом, очень комфортно сидеть и лежать! Доставили до дома в собраном виде состоящим из двух частей, что тоже не маловажно! В общем я очень довольна...  Читать полностью
Сергей К.
Заказывали этот диван, все отлично. Менеджер связался с нами сразу, уточнили все размеры, оговаривали за какую стоимость можно добавить размер дивана. Прислали уведомление когда приступили к изготовлению, затем пришло фото дивана. Позвонили и уточнили время доставки. Привезли вовремя, водитель связался с нами и помог с выгрузкой. Так что всё хорошо...  Читать полностью
Ирина Л.
Спасибо! Диван 🔥Продавец всегда на связи, что очень приятно🙂
Олеся П.
16 января 2024
Достоинства
Удобный, качественный.
Недостатки
Пишу отзыв после нескольких месяцев эксплуатации. Диван очень удобный, и посидеть, и полежать, и поспать даже.Ничего нигде не промялось, не сломалось, прям не нарадуемся. После заказа, со мной связалась менеджер, мы обговорили все детали, и по размерам, и по стороне угла, и было предложено много вариантов расцветки ткани. Доставили...  Читать полностью
21 ноября 2023
Достоинства
замечательный диванчик, вместительный, для кухни - идеальный вариант. Есть спальное место, что немаловажно, когда нужно раместить гостей) Цвет просто космос 😍 очень богато смотрится! Вмеру мягкий. Очень вместительный боковой ящик, можно целый мешок всякой всячины разместить😀
Недостатки
не выявлено
давно искала именно такой, всегда не устраивал либо цвет, либо размер, либо механизм. Решила посмотреть на озоне, и....о чудо! Диван для кухни моей мечты! Правда, ждать пришлость 1,5 месяца, но это стоило того. Спасибо фабрике "Нэндо", процветания и множества покупателей! Данный продукт я рекомендую на все 💯
Лариса П.
изменен 7 марта 2024
Моя благодарность производителю за отличный диван, за доставку из Челябинска в Курск!!! Спасибо! Отдельная благодарность менеджеру Надежде, которая сопровождала наш заказ от начала заявки до получения дома. Диван сделан из такой же ткани, как наши стулья, менеджер подобрала обивочную ткань! Все супер, сервис на высоте! Желаю процветания фабрике "Нэндо"...  Читать полностью
Наталия Ш.
23 октября 2023
Достоинства
красивый диван, хорошего качества.У каждого есть свой менеджер который с вами свяжется согласует доставку и т.д.
Недостатки
пока их нет
Эдуард С.
3 октября 2023
Достоинства
Да
Недостатки
Все пришло отлично упаковано хорошо
Юлия Х.
20 сентября 2023
Достоинства
Он классный
Недостатки
Диван выполнен качественно, очень удобный. Ткань легко очищается, цвет обалденный. Вся семья в восторге от этого диванчика. Огромное спасибо всем сотрудникам в участии нашего заказа, работают на совесть. Водителю отдельное спасибо что помог занести диван в дом. Диван доставляется хорошо упакованным в картон и плёнку двумя собранными частями...  Читать полностью
Екатерина Т.
20 сентября 2023
Достоинства
очень удобный и красивый
надежный продавец, отличное качество
Денис
12 сентября 2023
Достоинства
Красивый
Недостатки
Цена
Красивый диван для кухни , пришел собранным
Дмитрий П.
31 июля 2023
Достоинства
Качество хорошее
Диванчик отличный, для малогаборитной квартиры то что надо,привезли хорошо упакованный,собранный.Нас все устраивает,рекомендую
Людмила О.
изменен 11 сентября 2023
Хорошее качество, удобно, что есть дополнительно спальное место, отлично смотрится. Служба поддержки на высоте.
Никита А.
5 июля 2023
Работа с клиентами на достойном уровне. Очень понравилось, что размеры дивана можно подкорректировать. По исполнению диван на отлично.
Ольга Ш.
27 июня 2023
Достоинства
Шикарный диванчик! Спасибо «Нендо», за качество, удобство, выбор ткани и конечно ваше сопровождение от начала до конца! Успехов вам и процветания🌺
Людмила
24 июня 2023
Недостатки
Диван шикарный, советую к покупке. После оформления заказа связывается менеджер и обсуждает детали заказа. Цвет немного на фото в отзыве отличается от действительного, он больше изумрудный. В общем рекомендую брать!
Алексей Т.
6 июня 2023
Достоинства
Отличный диван, мягкий и уютный
Спасибо
Елена В.
3 июня 2023
Достоинства
одни достоинсва
Недостатки
Диванчик отличный для кухни то что надо, и посидеть, и полежать если нужно ещё одно спальное место. Под сиденьем ест большой ящик куда можно складывать постельное бельё. Когда заказала диван, производитель быстро связался со мной. Обсудили все вопросы по размеру ,по цвету и отдали в производство. Заказ выполнили и привезли раньше заявленного...  Читать полностью
29 мая 2023
Достоинства
Хороший материал
Для транспортировки упаковали хорошо, диванчик понравился, рекомендую
Любовь Ч.
26 апреля 2023
отличный диван! очень нравится раскладывается, удобный. отдельное спасибо менежеру ЕЛЕНЕ
Виталий П.
24 апреля 2023
Достоинства
всё отлично
Недостатки
диванчик изготовили быстро! доставка должна была быть 2 мая 25 мая, но диван пришёл 18 апреля!!! фабрика супер, рекомендую!
Инесса Е.
12 апреля 2023
Достоинства
Быстрая доставка.
Заказоли диван, срок доставки обещали через месяц. Нам повезло с доставкой в воскресенье заказали, в пятницу диван привезли. Завод держал с нами прямую связь. Диван классный, мягкий. Для кухни самое то.
к
кузьменко юлия николаевна
18 марта 2023
Достоинства
рекомендую
Недостатки
и изготовитель и доставка, все порадовали. менеджер фабрики сразу же уточнил размеры выслушал все наши хотелки и "сопровождал" наш уголочек до самой двери квартиры))). уголок качественно сделан. ткань обивки и механизмы хорошего качества. спасибо!!!!
25 февраля 2023
Достоинства
Отличный мягкий диванчик на кухню
Недостатки
Быстрая доставка, хорошо упакован, хороший менеджер( всегда на связи) учли размеры , угол и цвет, очень довольна)! Отличный магазин!!! Рекомендую!
Екатерина М.
19 февраля 2023
Достоинства
Мягкий, удобный, полноценное спальное место
Недостатки
Рекомендую к приобретению! Менеджер позвонил и уточнил угол. Консультировали и писали по поводу готовности и отправки!
Нина Ч.
11 февраля 2023
Достоинства
диван выполнен качественно, очень комфортный, эстетичный и в общем то, что мы искали
Недостатки
Производитель при изготовлении дивана учёл все наши пожелания, был вмегда на связи. Мы очень благодарны
28 января 2023
5 / 5