1. Электроника
  3. Комплекты умного дома
  4. Digma

Комплект умного дома
Для управления
бытовыми приборами, климатом, мультимедиа, окнами, освещением, жалюзи, шторами, дверьми, воротами
Вид модуля
Модуль в розетку
Управление со смартфона
Да
Питание от
сети 220

Отзывы о товаре 983 Умная беспроводная Wi-Fi розетка Digma DiPlug 200S EU, голосовое управление Алиса, Маруся, 16 А, с отслеживанием энергопотребления (DPL200S)

Дмитрий З.
изменен 3 апреля 2024
Поначалу радовала исправной работой и достаточно точными показаниями энергопотребления. Проблем с подключением к wi-fi и настройкой в различных смарт-приложениях тоже не было. Но отработала 4 месяца и сдохла. Реле постоянно щелкает, к сети не подключается. P.s. Работала исключительно с обогревателем на 1,5 кВт, превышения по мощности не было. Р.р...  Читать полностью
Владимир Л.
Беру уже вторую. Удобная и простая программа. Отлично работает
Олег Б.
Достоинства
Оправдывает ожидания
Недостатки
Вроде нет
2-я неделя - полёт нормальный
S
Sergei C.
Всё отлично! У меня уже несколько лет работает каждый день другая разетка WiFi этой фирмы, удобное приложение.
Михаил А.
С виду норм розетка. Но из купленых 3-х штук 2 сломались. Использовались для управления эл. конвектором на 2,5 кВт. По заявленным характеристикам должна была проходить по нагрузке. Но вышли из строя 2 шт. А так подключается к вай фай быстро, управляется через свое приложение, в теории удобная вещь.
Сгорела от 1квт нагреватель через 2 дня
Артем С.
Работает
Наталья Т.
12 июля 2024
Крепко выглядит. Сын сразу подключил, скачал мне приложение. Фантастика. Мне нужна была к вентилятору. Работает!!! С айфоном нет проблем
12 июля 2024
Хорошая вещь. Показывает характеристики сети и записывает архив потребления энергии. Можно выключить из любого места где есть инет. Только роутер в нее не втыкайте, а то включить не сможете удаленно.
Надежда Б.
всё супер, быстро подключается. работает отлично
Ирина А.
Очень удобная все работает . Вайфай нужно подключать 2G .
Дима
Не получается создать сценарии из приложения умный дом Яндекса, только через фирменное приложение digma home. Но для моих задач (покупал для утюга, настроил чтобы через 15 минут сама выключалась, ибо я по своей природе ничего не помню) пойдёт. А вообще для задач посложнее лучше выбрать фирменный вариант от вашего хаба умного дома, ибо будет больше ...  Читать полностью
Антон П.
Достоинства
работает
СЕРГЕЙ К.
Хорошо
Сергей К.
Отлично работает. С настройкой разобрался. Включает и выключает свет в аквариуме по времени.
Алексей Л.
Отлично
Маврин Сергей
Иногда пропадает связь с Алисой.
Anastasiia F.
изменен 8 мая 2024
Сломалась через 3 месяца работы. Все подключено внутри щелкает реле, но контакта нет т.е. прибор к ней подключенный не включается удаленно!!!
Игорь Ш.
3 мая 2024
Достоинства
Всё 🆗🆗🆗
Игорь Б.
3 мая 2024
Очень подходит для всех устройств через приложение телефона работает на все 💯
Алекскндр Х.
изменен 3 июля 2024
Работает уже 2 года, нареканий нет. Управляется алисой, включает гирлянды в новый год
Сергей К.
28 апреля 2024
Работает отлично! Настройка простейшая. Быстро привязал к программе.
Виталий С.
21 апреля 2024
Быстро выходят из строя при активной работе
Александр Федотов
21 марта 2024
Достоинства
Цена качество
Пользуюсь такими розетками 4 года За это время из 5 шт сломались 2 Работают, а потом перестают видеть вай фай Но штука очень удобная Включаю обогреватели в доме за сутки как собираюсь приехать и приезжаю уже в тёплый дом
Евгений М.
14 марта 2024
Все работает
Алексей Л.
11 марта 2024
Достоинства
Недостатки
Не работает
Через полтора месяца использования перестала работать, щелкает реле и все
Белобородова Юлия Владимировна
11 марта 2024
Синхронизируется без проблем, управление Алисой или через приложение с телефона
Вячеслав Г.
9 марта 2024
Достоинства
Работают с Алисой
д
даниил С.
9 марта 2024
Достоинства
Возможность управления с Алисой
Недостатки
Медленное переключение (значительное по сравнению с более дорогими аналогами). Такое чувство, что ток проходит, даже если реле выключено (гирлянда едва заметно горит), утверждать точно не могу, никаких точных замеров не проводил
Я брал в районе 400 рублей за штуку, если использовать в качестве выключателя лампы и т.д. - супер, недорого и работает. Мои минусы - скорее придирки. На самом деле за свою цену очень даже хорошо
Артем С.
изменен 29 апреля 2024
После замены первой, со 2ой все хорошо
Мария С.
6 марта 2024
Недостатки
К Алисе подключились без проблем, работают без перебоев