1. Электроника

Bluetooth, Wi-Fi

Анатолий Я.
Хорошая колонка. Звук нормальный
Иванов Дмитрий
Качество звука суперское , у телеку Xiaomi законектился чере блюпуп , единственное что не понятно, почему ассистенты Джой и Афина
Виктория М.
Колонка мне понравилась, звук 👍
Роман Р.
Достоинства
качество звука
Недостатки
не ищет музыку без подписки, периодически зависает, проснуться не может
Яшкина Наталия
Колонка супер! Звук для 40 Вт отличный. Лучше, чем у другой фирмы. Басы хорошие. Хотела скинуть видео, но оно не передает звук. Блок питания и правда большой. Цвет не белый, а скрорее светло-серый. Слушается хорошо. Вот только не знает, что такое - Звук на 6. Знает только - убавить или прибавить звук. Подключилась быстро. Колонкой довольна!
Достоинства
хороший звук, детям нравится, разнообразие развлечений
Недостатки
голосовой помощник не всегда корректно работает, непонятно, когда уровень интернета недостаточен (интернет на смартфоне показывает хороший сигнал, недостаточно видимо кэширования информации), зависает надолго в раздумье, не может вернуться на тоже место в сказке например, если среагировал на какой-то посторонний звук (разговор в комнате, например)
Юрий С.
Шикарный звук и само исполнение колонки , я в восторге, полностью оправдывает свою цену
Алексей М.
Хороший мощый звук 40Вт 360° Для полноценного использования лучше оформить подписку СберПрайм, оно того стоит. Дети очень довольны)
Андрей Л.
изменен 26 июня 2024
С ней можно поболтать и пьяному, только выключается быстро, надо снова говорить- Салют. И что главное перестала определять местоположение. Погоду говорит в чехах, не в Чехове, не Чехии, а в чехах. Жесть. Служба поддержки сразу разобраться так же не смогла, жду.
Наталья Х.
Купили для дочки а оказалось, что всем интересно ей пользоваться. Пока все устраивает, только какие то проблемы с определением местоположения, разберемся я думаю. Звук хороший, Джой может пошутить, что очень нравится. Будем дальше изучать, рекомендую 👍
Дмитрий С.
Колонка оригинал цена отличная, все быстро
Олег Х.
Колонка играет громко, звук хороший
Кирилл Д.
Колонка отличная, все хорошо, пришла без какого-либо брака, коробка не помята, всё оригинал! Настроили через QR-код, с подпиской пришлось повозиться немного, но в целом нормально. Играет достойно, намного лучше чем Алиса за 8000т.р. Звук объемный, громкий и качественный. Выполняет команды, играет в игры и прочее, в общем покупкой довольны!👍🏼🔥
Достоинства
Ставит радио, напоминает о событиях :) управление голосом.
Покупала колонку для офиса, чтобы слушать радио. Покупкой довольна на все 💯. Звук понравился, он какой-то объемный и сочный. Сравниваю с обычными бытовыми колонками. Команды распознает быстро. Но я пока только включаю и выключают радио. Что не понравилось. Если играет радио и ты задаешь вопрос...  Читать полностью
Сергей Ю.
Хорошая колонка
Стереопара работает по бт, это главное!
Лев З.
Годная колонка буду думать о стереопаре) звук объемный и насыщенный, для своей цены отличный вариант. Конечно без подписки она не на все 100 работает. Попробуюс подпиской.
Овсянников Вячеслав Михайлович
Хорошая колонка, разговоры не разговаривал, но музыку мне включает какую надо. Слышит меня даже когда очень громка играет музыка. Так же используется вместо колонок на ПК. Можно подключать по блютуз. Отличное приобретение, тем более за ту цену, что я брал. Советую.
Евгений М.
Отличный звук, хватает, чтобы комфортно слушать музыку или смотреть телевизор в гостиной. Функционал беднее, чем у Яндекса, но зато дешевле. Ждем когда Сбер допилит ИИ для колонки. Иногда теряет вай-фай, иногда затыкается звук при воспроизведении от телевизора LG, но думаю тут дело больше в телевизоре.
Никита М.
Брал как стерее пару. В целом доволен качеством звука если работают 2 ве колонки. Удобно. Есть моменты и глюки. Но простительно.
Роман Л.
Отличная колонка
Иван М.
Колонка хорошая. Звук очень приятный и громкий. Музыку определяет не всегда с первого раза, но на второй раз включает то что нужно. Я доволен.
отличная колонка, за свою цену вообще отлично
л
любовь с.
В меру громкая. Легко подключается.
в
виталий м.
Классная вещь. Заранее скачал приложение Салют. 5 минут и всё готово. Слушаю и наслаждаюсь
Денчик С.
Супер колонка, звук чистый и обьемный , лучше чем Алиса
Кирилл Д.
Крутая колонка, простое подключение. Очень хороший звук 🔊. Глубокий "жирный" бас. Возможность регулировки яркости подсветки. Возможность включения мерцания подсветки в такт музыки. Подключается через Bluetooth и работает как гарнитура. Буду брать вторую для создания стереопары.
Александр Л.
Юрий В.
Достоинства
Дизайн
Недостатки
Не всегда понимает о чем я
Круто, что можно собрать в систему. Заказал вторую.
Сергей З.
Мне очень сильно понравилась колонка. Очень громкая. Купил за 6700. Модность 40вт, от Яндекса без сабвуфера с мощностью 30вт стоит 17 000. Эта лучше, 100%
Кристина Х.
Отличная колонка, заказывала маме в подарок, мама очень счастлива!
Яковлев Виталий
Достоинства
класс умная колонка
Недостатки
три голоса . слышит в отельном комнате
Илья С.
Отличная колонка. Супер звук
Александр С.
Достоинства
Качество
Недостатки
подписка
Рафик А.
Все отлична работае
Евгений Ч.
Светлана Л.
Стильная. Современная. Отличныц звук. Не сложное подключение. Функциональная.
Алексей П.
Классная колонка, звук отличный
Ольга Х.
Колонка пришла в одной коробке, в коробке зарядка Звук хороший, чистый Подключили к телевизору Смотрим фильмы, дети мультики Дети быстро поняли, что с ней делать
Александр З.
Марина З.
Колонки супер. Брали в подарок и человек счастлив) легкое подключение. Стильно смотрятся. Звук хороший, объемный. Рекомендуем.
Руслан К.
Отличное качество звука. Настроилась быстро. Реагирует четко. Стоит дешевле, чем аналогичный продукт конкурента. По сравнению с Алисой у Салюта функционал меньше (по крайне мере пока). Если это иметь в виду при покупке, то хороший вариант, не разочарует.
За свои деньги прям ТОП и ИИ в помощнике очень даже хороший, после Алисы конечно, а звук лучше чем в Яндекс станции второй, дизайн на любителя но мне нравиться, идеально вписалась в интерьер - на столе 👌🏼💯
Помощник на кухне. И поговорить и музыку послушать.
Кристина К.
Отличная колонка, буду заказывать вторую
Никита С.
Очень удобная колонка! Попробовал все, но у сбера самая приятная)
Дмитрий Д.
Достоинства
действительно умная
довольны все
Вроде все неплохо. Я её преимущественно для музыки использую, да чтобы радио/новости/погоду послушать. Но функционал у колонки внушительный. Детям тоже понравится, думаю. Если кто-то переживает, что слишком любознательные дети что-то не то у неё запросят, можно не переживать, потому что легко настраивается детский режим со всеми соответствующими ограничениями...  Читать полностью
Эдуард Б.
Алексей Я.
Достоинства
Шикарный глубокий звук, качественная сборка.
Недостатки
Намного замороченная настройка.
Прекрасная колонка за свои деньги. Рекомендую.
Егор П.
Доставили быстро, подключение немного геморойно, но в целом доволен
Без интернета блютус не включить!
Иван Ф.
Колонка супер ,все работает с подключением не возникло проблем.
Играет прекрасно и басы Единственный минус для меня что она питается от сети Переименовать нельзя
Х
Халиль Х.
изменен 17 июня 2024
Достоинства
Хорошее звучание
Недостатки
При платной подписке каждый месяц (или при отключении инетернета) колонка теряет аккаунт телефона, и приходится заново регистрироваться и настраивать колонку. Не ищет то, что нужно (путает музыку); постоянно нужно перенастраивать - если вдруг отключился интернет; дорогая колонка и при этом требующая постоянно платную услугу для продолжения...  Читать полностью
Илья Я.
Работает норм. Бывает даёт не ожидаемый ответ или ищет не то - нужно по другому сформулировать вопрос или запрос. Нужен стабильный интернет, с нашим приходится на ночь выключать из розетки.
Константин Н.
Не работает ассистент