1. Электроника

Количество полос
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth, Wi-Fi

Алиса
Колонка класс! Звук отличный, настраивать не особо сложно. Светомузыка работает. Хотя по началу тупила и не включала ее. Не ищет некоторых артистов и ставит не то- но это в принципе мелочи. Из приложения Звук можно самому включить что нужно . Очень стильный дизайн! Сравнивать мне не с чем, это первая умная колонка. Но в принципе мне нравится💓
Валерий Т.
Достоинства
Хорошая, добротная игрушка.
Недостатки
Пока не выявил.
Развлекает нормально. Хороший звук.
Максим М.
Мнение субъективное - Отличная колонка. По сравнению с Алисой быстрее реагирует и "умнее" в общении. Дизайн на любителя, но в живую воспринимается лучше, чем на фото😂. Играет приятно, но звук менее насыщен, чем у прямого конкурента. Приложение тоже удобнее, но в плане музыкальной коллекции победнее ( опять же субъективно). В плане угадывания музыкальных...  Читать полностью
Валентина К.
Отличная колонка.
Александр П.
11 мая 2024
Достоинства
классный объемный звук
Недостатки
нужно привыкать
в приложении удобно и интуитивно все понятно. радует что поддерживает все функции умного дома ничуть не хуже алисы, а может даже лучше.
Хорошая колонка, звук громкий
10 мая 2024
Отличная колонка с крутым голосовым помощником) мне очень понравилась) никак не могу нарадоваться покупке ))
Станислав Т.
9 мая 2024
Неожиданно приятно удивил и порадовал звук Но настройка на не очень новом программном обесп.тлф не работает
Александр Н.
Звук хороший,все супер!
Мясникова В.
Это лучшее чем Алиса!
8 мая 2024
Отличная колонка Дети рады.
Илья К.
Все отлично
Максим А.
8 мая 2024
Достоинства
Звук, слышимость, умный дом
Недостатки
бывают баги
В целом все норм, перешел с яндекс.станции. У сбербум цена ниже, а особой разницы в моем сценарии использования нет
Яна А.
Aрсентьев Денис
8 мая 2024
хороший звук, большой размер. Быстро подключил. Глупее Алисы.
7 мая 2024
Умный дом прикрутить не получилось. Спрашиваю о погоде и прошу поставить таймер. В остальном — бесполезная. Сборка качественная, звучит достаточно чисто.
Антон Ш.
7 мая 2024
Это огромная находка,особенно если в семье есть маленький ребенок. Всегда включит и песни для танцов и колыбельную,можно всегда быть в курсе всех события,узнав их у Салюта,всем рекомендую.
Кристина С.
7 мая 2024
Колонка супер , 💣 🧨 кто-то пишет Яндекс круче , нееенет , эта прям топ , громкость топ , ну она прям очень очень хорошо поет ! На команды реагирует просто замечательно ! В использовании 3 месяца , минусов нет ! К ПОКУПКЕ РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО !!!
Юлия В.
Хорошая колонка