1. Электроника

Серая
Диагональ экрана, дюймы
10.1
Китай

Отзывы о товаре 192 Умная Цифровая фоторамка FRAMEO, экран 10.1 дюйм Серая. TOUCH SCREEN SMART WI-FI Photo Frame Сенсорный экран, ФОТО, ВИДЕО и ЗВУК. Работает по ВАЙ-ФАЙ. 1280x800 пикселей.

Бондарев М.
Рамка хорошая, а вот упаковали плохо, коробка помяалась, покупал в подарок перезаказываю нет времени(
Мурат Ш.
Татьяна Н.
Идеальный подарок. Размер отличный - удобно смотреть. Качество передачи хорошее Единственное, что не понравилось, при установлении определённого временного периода на воспроизведение, обрезаются видео под это время
Владимир Л.
Отличная рамка. Работает безупречно, выше всяких похвал. Спасибо продавцу за доставку раньше срока.
Максим Г.
изменен 7 августа 2024
Марианна К.
Классная фоторамка. Работает уже 3 мес. Хорошо ярко показывает. Все цвета передает правильно. Взяла еще одну на подарок. Давно хотела такую. Очень довольна.
Карпухин А.
Отличная рамка, очень удобно закидывать фотки с телефона дистанционно. Порадовало и качество цветопередачи
Александра С.
5 июля 2024
Андрей З.
Достоинства
В целом, все хорошо. Пластик качественный, органично смотрится. Дефекты отсутствуют. Программное обеспечение не глючит, широкий перечень настроек, их удобство. Разрешение соответствует заявленным характеристикам.
Недостатки
Пользуемся неделю -пока недостатков нет.
Смущает один момент. В заявленных характеристиках, а также в вопросах на ответы продавец указывает...  Читать полностью
Малофеев Денис
Вроде всё работает, но без аккумулятора не очень комфортно
Светлана Г.
Отличная фоторамка, большая , как я и хотела. Всё пришло в целости. Удобно скидывать с телефона. Рекомендую к покупке.
Зульфия Г.
Заказ пришел вовремя. Очень аккуратно всё упаковано. Фоторамка работает. Очень легко с телефона отправляются фото и видео. Продавца рекомендую👍👍
9 мая 2024
Андрей Я.
24 апреля 2024
Классная рамка по фукционалу и изображению. Былабы деревянная рамка поставил 5 звезд
Максим Р.
14 апреля 2024
Рамка огонь , полключили к вайфай и кидаем фотки ото всюду. Потом приезжаем и любуемся своим отдыхом.
Дмитрий И.
11 апреля 2024
Алексей К.
11 апреля 2024
Ставлю 4 . Рамка очень крутая, качество, внешний вид, задумка!!! Но... Как же так?? Нет фотоальбомов(галерей, папок)!!!!! Нельзя даже рассортировать фотографии по папкам и отдельным альбомом!! Ëмаë. Frameo продумали передачу фоток по инету, а такую мелоч как альбомы нет. Эхххх это я считаю огромным минусом!!! Если разработчики добавят альбомы...  Читать полностью
Павел И.
3 апреля 2024
Достоинства
Заказывали в подарок маме. Пришло всё без задержек, тщательно упаковано. Разобрались с управлением без проблем. Единственное, что вход под флэшку не очень удобно расположен, не любую можно подключить. Но это неудобство компенсируется приложением Фрамео. Рекомендую. Мама очень довольна.
Михаил М.
21 марта 2024
Покупала на подарок родителям. Пользуются уже 2 месяца, все работает. Качество изображения хорошее. Очень удобно, что можно скидывать фото через приложение в любой точке мира)
Ольга Л.
7 марта 2024
Просто восторг! Качество фото, удобство приложения (можно привязать несколько аккаунтов и передавать на рамку фотки с подписями). Не бликует, звук есть.
Виктор Г.
3 марта 2024
Поработала 30 мин, загрузили фото. Теперь грузиться и не чего не происходит.
27 февраля 2024
Достоинства
Все работает отлично!
Недостатки
За раз можно отправлять до 10 фото
Регина Р.
23 февраля 2024
Отличная. Не глючит, хорошее изображение, легко загрузить фотографии, простая в управлении, приложение тоже работает стабильно - ничто не омрачает получение приятных впечатлений. Прикольная вещь, все фото которые «пылились» в телефоне, теперь всегда навиду. Хороший подарок особенно родственникам (родителям, бабушкам/дедушкам) - через приложение можно...  Читать полностью
21 февраля 2024
Наталия Ч.
18 февраля 2024
Достоинства
Покупала в подарок. Доволен.
Инна П.
18 февраля 2024
Недостатки
Нет возможности посмотреть фото на фоторамке. Сама рамка работает, а флешку не видет. Подарила сыну на юбилей подарок, отцифровала 180 фото, а посмотреть не можем. Сын молчал не хотел меня расстраивать, ведь деньги потрачены не маленькие. Просьба помочь в решении вопроса. Подарок должен работать.
16 февраля 2024
Достоинства
Прекрасный подарок бабушке. Фотки отправляются с телефона.