1. Электроника

Диагональ экрана, дюймы
10.1
Интерфейсы
USB

Отзывы о товаре 66 Умная Цифровая фоторамка PowerHub, экран 10,1 дюйм. TOUCH SCREEN SMART WI-FI Photo Frame Сенсорный экран, ФОТО, ВИДЕО и ЗВУК

Диана Ш.
Хорошая
Татьяна З.
Хорошая фоторамка. Изображение четкое. Через приложение фотки отлично передаются с телефона. Можно скорректировать под размер рамки.
Сергей К.
Пришла быстро! Упакована в коробку. Коробка и соответственно товар не поврежден. Брал в подарок, пока в работе не проверял
Кристина Х.
Хорошая) покупали для бабушки. Круто, что есть приложение, через которое можно загружать фото и видео бабушке, находясь в другой стране
Никита К.
Супер
Елена Р.
Отличная фоторамка. Покупала для подарка детям. Начиная с упаковки все в отличном состоянии. Сама фоторамка классная, удобная в эксплуатации, загружает быстро, качество отличное! Респект китайскому производителю! Жаль , что не у нас такие производят! Рекомендую!
12 июля 2024
Жаль нет встроенной батареи
Алексей Ж.
Отлично работает. Был момент с трудностью подключения к вай фай, но после обновления всё работает хорошо
Сергей С.
Подключили, поставили на полку и больше не трогали. Через два месяца перестала работать
Aleksandr S.
8 мая 2024
Всё работает, всё отлично
Владимир Р.
8 мая 2024
Бабушка очень довольна
17 апреля 2024
Это моя первая рамка, и я очень рада покупке! Рамка выглядит стильно, экран яркий, тачскрин работает отлично. Настройка прошла очень быстро, даже инструкция не понадобилась. Очень удобно загружать фото и видео через телефон. Есть встроенная память. Классный гаджет!
Наталья Ч.
9 апреля 2024
замечательная фоторамка
Анастасия Ш.
8 апреля 2024
Отличная рамка, хорошее качество картинки, удобный интерфейс. Подарили бабушке с дедушкой, они разобрались.
Антон Ш.
27 марта 2024
Выглядит очень достойно и размер хороший. Хорошая коробка, купил для подарка, по этому функционал не оцениваю. Рекомендую!
Владислав Я.
21 марта 2024
Восторг!
Мирослава Г.
15 марта 2024
Достоинства
Очень удобна функция передачи фотографий через приложение и вай-фай!!!!
Недостатки
Их нетуу!!!
Очень понравилась!!!!! Брали на подарок, теперь себе хочу!!! Раз и любимые фотографии в рамочке!!! Супер!!! 🥰
11 марта 2024
Брали рамку в подарок бабушке. В использовании была пока всего одень. Очень понравилась рамка и нам, и бабушке, которой был предназначен подарок :) очень удобно отправлять сразу фотографии через приложении. Получаются качественные, красивые, яркие :) мы в восторге. Один раз было такое, что рамка сама по себе перегрузилась, но мы не знаем с чем это было...  Читать полностью
Сергей Ц.
4 марта 2024
Достоинства
Хорошая рамка, всё хорошо работает. Покупал жене на 8 марта. Первые впечатления от рамки очень прикольная.
Анастасия З.
4 марта 2024
Достоинства
Красивая, стильная, очень простая по функционалу и управлению. Брала в подарок подруге, но настраивала сама. За пару минут всё настроила и скинула фото через приложение с телефона. Да, некоторые фото не формат, но в целом это не принципиально, так как при загрузке указываешь основную область для отображения. Модно вешать
Недостатки
Не заметила.
Конечно было бы здорово, чобы можно было заряжать и потом ставить без провода)
Сергей В.
28 февраля 2024
Ася К.
21 февраля 2024
Достоинства
Стильная, удобная в использовании
Недостатки
Покупала бабушке в подарок (живет отдельно). Очень удобно через приложение скидывать ей свежие фотки) все в восторге)
Надежда Р.
изменен 20 февраля 2024
Достоинства
Пришла тщательно упакована, в целости и сохранности. Смотрится очень симпатично. Купила для подарка. Загружу фото и смогу оценить практичность.
Наталья В.
15 февраля 2024
Достоинства
За свои деньги отличная рамка)
Недостатки
Не нашли
Покупала в подарок маме ей понравилась)
Юля С.
15 февраля 2024
Замечательный предмет, хорошо вписывается в интерьер. Фильмы также можно просматривать, дистанционно управление через приложение в телефоне тоже рекомендуем
Демид С.
15 февраля 2024
Достоинства
Упаковано на совесть, сама рамка была в пакете и вокруг укутана пенопластом
Недостатки
Не обнаружил
Очень доволен фоторамкой, выбирал тщательно и не прогадал. Довольно проста в использовании. Рекомендую к покупке!
Алина В.
Андрей Б.