1. Электроника

Да

Отзывы о товаре 197 Умные часы Xiaomi Haylou Solar Lite LS05

Анастасия Б.
Функциональность:Нормальная
Не хватает быстрого доступа к музыке по свайпу
Хорошие часы.
Елена Ф.
Время автономной работы:Долгое
Очень долго выбирала бюджетную модель и совсем не ошиблась. Отличный дисплей (яркий, четкий, не глючит), 4-5 дней на одном заряде, связь за 2 месяца не терялась ни разу (было так с другой моделью, постоянно приходилось переподключаться), все функции работают на отлично. Доставка в срок, за это отдельное спасибо продавцу!
Леша
Функциональность:Отличная
Новая магнитная застежка на ремешке! И еще в комплекте ремешок с дырочками До этого брали такие же часы, но их не стало. У них был неудобный ремешок, часы спадали
Евгений К.
Взаимодействие с телефоном:Неудобное
Время автономной работы:Малое
Функциональность:Нормальная
Разряжаются в ноль за два дня. Возможно попался брак. Не советую
Владимир Т.
Шикарные часики, дружелюбное приложение Haylou Fun, быстрая настройка, все по красоте! Спасибо!
Николай Ч.
Время автономной работы:Долгое
Достоинства
Хорошие часы. Все устраивает6 внешний вид, функционал. А главное адекватная цена.
Недостатки
Нет.
Екатерина П.
Время автономной работы:Долгое
Пришли раньше назначенного времени, скачала сразу приложение и привязала часы без проблем. Хороший экран, но для женской руки немного великоват, но зато все хорошо читаемо на экране и это большой плюс. В целом я очень довольна товаром, спасибо продавцу 🌺
Юлия Х.
Вчера в городе проходил марафон, так вот после бега на дистанцию 5 км, на часах всего 3.88 км! Это как? (Погрешность возможна, но не на 1,2 км же!) Соответственно, вполне допустимо, что и другие показатели замеряют неверно. А если это так, то зачем нужны такие умные часы?
Кристина П.
Первое впечатление часы хорошие. Немного пришлось повозиться с подключением ,но всё ок.
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Очень хорошие часы ща свои деньги
Руслан Д.
Отличные часы
Александр Р.
На фото продавца браслет отличается от того что прислали. Кроме того на широкой руке магнитный хвостик постоянно отходит (фото#2) делаю вывод что часы для маленьких может детей. В дальнейшем дополню отзыв
Рамазанова Галина
Время автономной работы:Среднее
Функциональность:Отличная
Купили часы дочке. Она в восторге. Понравилось, что приложение удобное, хорошо коннектится с часами, можно менять циферблаты, управление тоже удобное, легко разобраться. Есть поддержка в ватсапп, Это здорово! На руке подростка смотрятся аккуратно.
E
Evgeniy R.
изменен 3 сентября 2024
Функциональность:Отличная
Часы огонь. Топ за свои деньги. Пришли в коробке в пленке. Мне достались с магнитным черным ремешком и зеленым внутри. Плюс в комплекте лежит полностью черный ремешок застежка. Рекомендую. Из минусов: слабое вибро. Опять же на руке ощущается нормально. И не всегда реагируют на поворот руки, чтобы глянуть время. Но этих отзывов в интернете полно, я...  Читать полностью
Юрий Л.
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Достоинства
видно ярко
E
Ekaterina G.
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Плюсы: Визуально красивые часы, на женской руке сидят хорошо, магнитный ремешок в комплекте крепко держится на руке, экран насыщенный, яркий, анимация плавная, есть калькулятор, погода, шрифт хороший, много символов вмещает в уведомлениях Минусы: слабая вибрация, нельзя далеко отходить от телефона, связь теряется, мало циферблатов
Сергей К.
Время автономной работы:Среднее
Советую для работы
Андрей Т.
Время автономной работы:Долгое
Достоинства
Яркий экран. Не огромные - на женской руке смотрятся аккуратно
Недостатки
Нужно регистрироваться. Мелочь, но все же
Часы понравились. Довольная жена = спокойствие мужа) Надеюсь на долгое приятное использование.
Сергей С.
Ия П.
Дмитрий А.
Ксения С.
Соответствует ожиданиям 👍
Никита С.
Функциональность:Отличная
Часы просто топ , в живую они выглядят куда премиальней чем на картинке. Много разных циферблатов , можно поставить свою фотку на заставку. Пришли заряженные на 84% Коробка пришла в целости и сохранности . В комплекте зарядка и 2 ремешка. Часы шустрые , без намеков на лаги . Все датчики отрабатывают отлично
Мария О.
Первый день в использовании, всё нравится. Звонки/сообщения доходят, Яндекс музыкой управляют. На руке смотрится не громоздко.
Эдуард В.
Классные часы, звонки принимают,можно вполне комфортно разговаривать если руки заняты. Прикольно, что можно менять циферблат. В целом мне понравились, смотрятся отлично, не скажешь что дишман, в смысле не стрёмные. С виду не поймешь сколько стоят)
Дмитрий М.
немного непонятное подключение блютуса, но в целом работают. время покажет что и как.
Петр К.
В описании гарантия 1 год.а на коробке стикер 6 месяцев.
Владимир Ф.
Время автономной работы:Долгое
За данную стоимость отличные часы. Мне главное, чтобы уведомления приходили быстро и их было видно на экране. Конект с телефоном шустрый