1. Электроника
  2. Охранные системы и видеонаблюдение
  3. Электронные замки
  4. Xiaomi
Умный дверной замок XIAOMI Aqara Smart Door Lock A100 (ZiGbee version)

Электронный замок
Бренд
Xiaomi
Черный
Вид замка
Врезной
Макс. рабочая температура, °С
Сортировать по: полезности дате оценке
Сергей Б.
Товар качественный соответствует описанию, в китайскую дверь с китайским замком на место штатного встал как родной. Установил сам за полтора часа, из инструмента понадобились отвёртка малые тиски и ножовка по металлу. Настройка ещё минут пятнадцать-двадцать, осталось разобраться как привязать к Яндекс станции. Рекомендую к покупке.
Иван П.
Очень понравился замок, ещё не переехали в дом,пока редкие визиты и первая настройка впечатлили.Единствин
Андрей Т.
Не подошёл по размеру.
р
роман а.
изменен 22 мая 2024
замок хороший качественный установка несложная если ставишь не впервый раз когда переворачиваешь язычок ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕКРУТИТЕ ВИНТ
Классный замок. Мастер установил за 4 часа.
Ольга Я.
10 мая 2024
Всё супер 👍
Юлия В.
9 мая 2024
Всё работает замечательно
Максим М.
5 мая 2024
Замок огонь 🔥но сначала лучше найти установщика😊
Александр П.
изменен 30 апреля 2024
К Mi home не подключаеться не к Китаю не к России. (((только agara . Сам замок не плохой.
Сергей П.
25 апреля 2024
Товар классный. Глобальная версия. Если будете подключать не установив на дверь, зажмите сзади чёрную пипку, иначе будет орать сигнализация.
Булат И.
21 апреля 2024
Про достоинства все знают, для себя обнаружил три существенных недостатка (скорее неудобство): 1) нет никакой блокировки изнутри, замок отпирается простым опусканием ручки, т е ребенок в любое время может открыть дверь и выйти 2) нет режима типа «свободный проход», по сути замок всегда закрыт. Если к вам пришли гости, и кто то решит выйти покурить,...  Читать полностью
Владислав В.
17 апреля 2024
Это лучшее изобретение для умного дома! Качество отличное, ручка правда показалось немного легкой, но в целом все выглядит отлично. Относительно дешевых конкурентов не на много дороже, но однозначно стоит своих денег👍
16 апреля 2024
Все отлично советую
Петрос С.
13 апреля 2024
Отличный товар
10 апреля 2024
Достоинства
Отличный дизайн
Недостатки
Не нашел
Отменный замок сделан для РФ
Иван Т.
изменен 8 апреля 2024
Качество, что было раньше, сейчас очень страдает. Недочетов много по установке. 7 лет назад брал этот же брэнд за 20 к. Но качество на все 40 было по сравнению с этим. Даже меток в комплекте нет. Ужас. Ксиаоми стал очень переоценённым брендом.
Юрий М.
5 апреля 2024
Замок сам по себе хороший, но вот его установка мне обошлась дороже, чем он сам :-) подключается к приложению АКАРа легко сначала по Bluetooth каналу, потом через хаб по Zigbee, можно подключить несколько администраторов, есть ключ в комплекте, которым можно будет открыть замок, если все возможные системы замка выйдут из строя. К покупке советую, если...  Читать полностью
Константин
2 апреля 2024
Замок получил быстро, коробка была с вмятинами. Мне пришел регион Россия. На наружной планке замка из коробки были две маленькие вмятинки (царапины) не критично и еле заметно. Сам замок массивный и тяжелый. Класс взломостойкости третий из 4. При первичной настройке после добавления админа на замке сработала сирена и в приложении высветилось «попытка...  Читать полностью
Артём Г.