1. Электроника

Биометрический замок
Для управления
дверьми, воротами
Вид модуля
Устройство сбора и передачи данных
Управление со смартфона
Да
Питание от
батареек
с
сергей к.
Замок пришёл с виду без дефектов установим посмотрим в эксплуатации
Замок очень понравился, управление через wi fi.
Александр Ш.
Достоинства
Легко устанавливается. Стильно выглядит. Стоит своих денег.
Недостатки
Особо не выявлено.
Хороший продавец. Быстро отправил, оказывал поддержку после того как я установил за ок, неоднократно быстро и понятно ответил на все мои вопросы. Рекомендую.
Виктор Т.
Заказал ручку, ручка не подошла по размеру. Уже вторую неделю переписываюсь - отказывают в возврате. Все в заводской коробке. Крайне недоволен
Алексей Б.
18 мая 2024
Хороший замок, поставили на общем коридоре, срабатывает четко, не зависает, удобное приложение, русское голосовое меню, в отличии от аналогов.
Руслан Ч.
Выглядит достойно! Поставим увидим!
Олеся А.
10 мая 2024
Замки в общем то всем устраивают. В использовании уже больше двух лет Из 5 замков два имеют особенности : у одного постоянно «слетает» отпечаток пальцев. Второй не закрывается на ригель, когда уходишь из квартиры . Ручка вверх поднимается только при вводе кода.. Что очень неудобно. Явный косяк , хотя продавец отнекивается, мол так и должно быть...  Читать полностью
Любовь В.
9 мая 2024
Все отлично. Для установки конечно пригласили мастера, (просто что бы все было красиво), но с настройкой вообще никаких проблем. Все прекрасно и понятно. Приложение работет на ура. Теперь ещё дозаказать шлюз и вообще прекрасно.
Андрей М.
29 апреля 2024
Нигде не указано в описании, что если у вас IPhone , то сначала покупайте телефон на системе Android , а потом только замок!иначе в один день установки замка вы окажитесь без закрытой двери!А у службы поддержки-праздники и выходные!!!Итого зря оплаченные деньги за установку замка, так как специалист не будет сидеть и ждать, пока вы настроите приложение...  Читать полностью
Роман М.
29 апреля 2024
Всем читающим доброго времени суток. Делюсь впечатлением от замка Konan Z5 MAX, срок использования 4 месяца. Замок радует всю семью на все 100 процентов, отпала головная боль с ключами. Правда у жены отпечаток пальца срабатывает примерно 50/50, у меня с 2 детьми 90/10. Но всегда спасает цифровая комбинация, если отпечаток пару раз не считал сразу...  Читать полностью
Олег Л.
изменен 25 апреля 2024
Очень удобно при сдаче квартиры в аренду
Иннокентий С.
16 апреля 2024
Был уверен, что возьму замок более известного бренда, но выбрал именно этот. Очень понравилось, что: Указаны четкие размеры замка; Продавцу можно написать в Вотсапе, где он детально и четко консультирует; Помогают с монтажом. Из минусов, возможно монтаж стоит дорого (6000 рублей), однако я считаю, что мастер в праве установить такую цену.
Юлия Н.
10 апреля 2024
Монтировали, работает!
Владимир Г.
9 апреля 2024
Как и всегда, на 5!!! Рекомендую всем, кто занимается посуткой и хочет организовать удалённый доступ. Приобрёл уже 2-й замок и буду заказывать ещё.
Татьяна А.
3 апреля 2024
Классный замок
Дмитрий К.
1 апреля 2024
Классный замок
Olga Potapova
изменен 31 марта 2024
Муж поставил замок сам. Довольны 👍 я,открывая впервые, забыла после ввода кода нажать # после нескольких плвторений система выдала мне так. Видео прилагаю. После некоторого время сам разблокировался.
Сергей А.
22 марта 2024
Достоинства
Хороший дизайн. Легко настроить. Реагирует на отпечатки без задержки.
Недостатки
Не обнаружен.
Советую.
Владимир М.
17 марта 2024
Достоинства
Удобно и беспроблеммно настраивается с приложения в телефоне, пока работает без нареканий.
Недостатки
Шаблон для врезки замка категорически не совпадает с врезной механической частью.
Установщик двери намучился его врезать: шаблон не совпадает, сам замок нестандартного размера. Но работает отлично, настройки при отключения шлейфа или вытаскивания батареек сохраняются...  Читать полностью
14 марта 2024
Недостатки
Я в гневе. Мне доставили левый замок. На что производитель ответил что это не его проблема, а проблема озона и они мне ни чем помочь не могут.
Юрий В.
10 марта 2024
Достоинства
Отличный замок, все очень продуманно
Антон Ж.
9 марта 2024
Отличный замок! Работает идеально! Рекомендую сделать 3-4 отпечатка одного пальца, чтобы работало без ошибок!
Светлана В.
7 марта 2024
Отличный замок. Большое преимущество перед другими замками наличие wifi, с помощью которого можно открывать замок удаленно. По отпечатку пальца, пока не совсем понятно, на данный момент срабатывает через раз. Открытие двери картой или паролем без нареканий. Продавец отличный, рекомендую
Дмитрий К.
5 марта 2024
Полностью оправдал ожидания
Заур М.
5 февраля 2024
Достоинства
Простота и удобство
Недостатки
Пока не обнаружил
Очень простая установка и настройка.
30 января 2024
Достоинства
Пользуюсь пол-года, без замечаний
Недостатки
Не обнаружил
Прекрасно выполняет свои функции.
Игорь Э.
18 января 2024
Достоинства
Надежный, с хабом можно использовать как сигнализацию.
Недостатки
Долго выбирал замок в офис, полностью доволен! Отличный вариант.
Анисимов Андрей
17 января 2024
Достоинства
Отличный замок. Удобный и интуитивный в управлении. Работает по отпечатку пальца, пинкоду, ключу, через приложение.
Недостатки
Пока не обнаружил.
Анна
изменен 16 января 2024
Достоинства
Удобно, качественно, отлично
Недостатки
Пришел во время, упаковка на высоте. Отдали в фирму, которая делает нам дверь. Все настроили за 2 минуты, когда получили замок. АКБ продавец кладет в подарок, спасибо! Все функции рвботают. Единственное, видимо, из-за пленки на нем, не могу нормально активировать кодовую панель, вожу вожу пальцем, она молчит. Или если...  Читать полностью
Илья И.
8 января 2024
Достоинства
Пришел быстро. Все четко упаковано. Рекомендую
Работает как часы . Огонь
29 декабря 2023
Достоинства
Отлично работает. Можно открывать удалено через приложение
28 декабря 2023
Достоинства
Надежный, проверен временем
Недостатки
С замком данной марки konan уже знакомы, брали 2 раза, это третий замок. Все показали себя достойно и надежно. Идеален в посуточном бизнесе. Размеры указанные подходят под вашу нужную дверь. Возможно подключить к шлюзу. Приложение для замка также без нареканий
18 декабря 2023
Достоинства
Отличный замок
Недостатки
Не обнаружено
Приобрел замок Z5 max в апарт отель. Пока впечатления только положительные- начиная от момента приобретения и службы поддержки заканчивая установкой! Очень приятные в общении менеджеры и грамотные установщики! Вобщем лично мне повезло, чего желаю и вам! Рекомендую!
Андрей С.
2 декабря 2023
Достоинства
очень удобный замок
Евгений С.
26 ноября 2023
Любовь Ж.
21 ноября 2023
Достоинства
Управление через приложение, русский язык
Замок - огонь! Имеют опыт работы с замком другой фирмы, все постоянные пароли там и отпечаток пальца, можно вшить только через сам замок, это очень долго и заморочно, еще и говорит лишь по - китайски. Этот же Конан управляется через приложение! Очень быстро и удобно!
Вадим З.
7 ноября 2023
Достоинства
Батарейки в комплекте, рабочее приложение, русская озвучка замка, хорошее и быстрое срабатывание отпечатка пальца, две карты которые без проблем привязались и так же хорошо срабатывают. Приложение хорошо работает на андроиде и ios
Недостатки
Пока не обнаружено
Порадовал бонус от продавца) Так же есть инструкции , но для подключения к замку они не понадобились.
Наталия Ш.
5 ноября 2023
Достоинства
Отличный замок! Я в восторге от технической задумке! Использую для дистанционного заселения гостей в своих апартаментах. Только нужно помнить, что нужно будет докупить wi-fi шлюз для создания кодов с телефона.
Дмитрий Г.
3 ноября 2023
Отличный замок. Выглядит стильно и аккуратно. Пришел в идеальном состоянии (кто жалуется на поцарапанную поверхность, просто не сняли защитную пленку). Доступ по отпечатку очень быстрый (обязательно вбейте в память один и тот же палец несколько раз, чтобы срабатывание было в 100/100 случаев). Установили в квартиру на толстую дверь 110 мм. Докупили 2...  Читать полностью
Сергей Д.
19 октября 2023
Достоинства
отличный замок.
ррботает удаленно
изменен 17 октября 2023
Достоинства
Сплошное достоинство
Недостатки
Замечательное очень нужное для жизни современное устройство! Спасибо большое компании Умный замок за полный цикл продажи этого замечательного изделия: от подробной консультации до рекомендации мастера!
Антон Г.
10 октября 2023
Достоинства
Искал без ручки, чтобы оставить старую
Недостатки
Пока не нашел
Написал продавцу за доп. плату положили удлинитель, так как дверь толщиной 12см
I
ILYA S.
9 октября 2023
Недостатки
не подошол по толшине двери 100мм
8 октября 2023
Достоинства
замок понравился очень, работает на все 💯. доставка не застаивла дрлго ждать. единственное, отпечаток может не сработать с первого раза.
Недостатки
пока не видела
Сергей Ю.
6 октября 2023
Достоинства
сделан неплохо, на вид.
Недостатки
звезду снял лишь за то,что при вскрытии коробки,обнаружил на новом товаре царапины,хорошо что они на пленке,но все таки не очень приятно.
не понимаю, как товар в мешочках,могли поцарапать.
Максим П.
изменен 3 октября 2023
Достоинства
оптимально за эту цену.
установил. всё хорошо работает особенно удобно для детей которые ключи теряют, теперь ходят по отпечаткам пальцев!
Ринат Х.
1 октября 2023
Василий н.
26 сентября 2023
Достоинства
быстро настроил,
Недостатки
при установке на дверь 68мм потребовалось использовать болты крепления и стержень для ручки от предыдущего замка. те, что в наборе были короткие
нравится замок
Антон Ш.
23 сентября 2023
Достоинства
Поддержка работает. Приложение нормальное
Недостатки
Установили наконец-то. Датчик отпечатков срабатывает исключительно плохо. Нет русского.
Надежда К.
22 сентября 2023
Достоинства
мне этот замок порекомендовали как надёжный
Недостатки
Пришел уже использованный замок, его явно пытались установить, пленка снята и все пластмассовые части в царапинах. Я написала заявку на возврат, приложила фотографии, но продавец почему-то отказал в возврате , пришлось открыть спор. А замок недешёвый и электронный, может быть его поломали и поэтому вернули...  Читать полностью
Джами Б.
17 сентября 2023
Достоинства
Не глючит
Замок поставил на дверь с высоким трафиком проходимости, пару месяцев полёт нормальный.
M
Mikhail E.
15 сентября 2023
Достоинства
соотношение "цена-качество"
Недостатки
несмотря на то, что замок заявлялся как подходящий на двери толщиной до 80мм, пришел с креплениями слишком короткими для моей 70мм двери.
монтаж замка на место предыдущего механического замка оказался не очень простым. пришлось вызывать специалиста, который за 3000р решил все проблемы с несостыковками (цена актуальна для г. Краснодар и ниже среднерыночной в два раза)
Егор В.
11 сентября 2023
Достоинства
Отличная служба поддержки, хорошая комплектация, также само приложение хорошее!
Елена А.
27 августа 2023
Достоинства
Легкая настройка, работает как надо, понятное приложение
Недостатки
Нет озвучки на русском, производитель присылает поцарапанные изделия
Отличный замок, все заявленные функции выполняет. Но! Изделие пришло поцарапанным! Перезаказала, и что? Другой замок, другие царапины, но мне тупо пришлось выкупить с ними, тк сроки поджимали. И это конечно ужасно, ведь замок дорогой!!!!!
Марина К.
27 августа 2023
21 августа 2023
Достоинства
Замок превзошёл все ожидания, это очень удобная и технологичная вещь! Забыли о том, что когда-то приходилось таскать с собой ключи. Абсолютно рекомендуем к покупке!
Andrew T.
20 августа 2023
Достоинства
хороший замок, удобно, быстро распощнает палец
наконец то мы избавились от ключей
Юра Ф.
изменен 19 августа 2023
Достоинства
коробка красивая хорошо упакован. Как поставлю далее напишу.
Недостатки
Товар пришел б/у, на фото четко видно следы ржавчины, значит замок уже устанавливали. Магазин впаривает б/у товары. Как я предполагал в приложение добавить замок невозможно пишет, что уже был зареген. В апреле 2023 г. Не работает отпечаток пальцев и не закрывает замок.
Замок скорее все нормальный...  Читать полностью
Евгений Д.
17 августа 2023
Достоинства
Поставил без замены механизма. Пока все работает.
Недостатки
Не всегда с первого раза определяет отпечаток
Антон Л.
16 августа 2023
Достоинства
Очень удобно в использование
Установили в офис и очень давольны.