1. Электроника

Монтаж
Открытый
Макс. напряжение, В
Количество клавиш

Отзывы о товаре 129 Умный сенсорный WiFi выключатель, 1 клавиша, белый универсальный без нуля и с нулем, работает с Яндекс Алисой

Виталий А.
Все функционирует как надо. Спасибо! Немного неудобное сопряжение с Алисой, а в остальном огонь!
Ландыш Б.
Пока работает. Болты только не подходят на подстаканник
Андрей Я.
Пришли во время. Отлично встали в штатные места вместо старых. Подключились без проблем. Рекомендую.
изменен 7 сентября 2024
Красивый выключатель. Заявлкнный функционал работает. Продавец общительный
Алексей Д.
изменен 14 сентября 2024
Товар пришел вовремя. Коробка чуть замята но сам выключатель живой но работает не очень. Время от времени начинает сам включаться и выключается. Проблема решилась путем подключения кандицатора , его надо ставить обязательно так как без нагрузки он дело как на видео.
Юрий П.
Классный 👍 выключатель. Я взял 2 и сделал их проходными, клёво, спасибо 👍
Сергей Т.
Отличный выключатель, хорошего качества. Все работают. Спасибо продавцу.
Анна Л.
Замечательная вещь в умный дом. Рекомендую 👍
изменен 26 августа 2024
Задумчивый выключатель, срабатывает не сразу, нужно задержать прикосновение чтоб вкл/выкл около секунды, от вайфая отвалился в первый же день, попытки в разных режимах подключать бесполезны, вдобавок ко всему самопроизвольно выключается через день или пару часов.
Олег Ж.
Антон М.
Установка заняла минут 10 все поначалу работало отлично но через 2 дня пропало подключение по wi-fi остальное работает, в родном приложении через блютуз работает.
Игорь О.
изменен 4 августа 2024
Подключал выключатель двумя способами - и с нулем, и без нуля с конденсатором. В обоих случаях свет неприятно заметно мерцает. Проверил всю проводку, все лампы - все в полном порядке. Неисправность именно выключателя, оформил возврат. Похоже, в выключателе плохой контакт в реле. Очень жаль время, которое было потрачено на выяснение причины неисправности...  Читать полностью
Надежда Х.
Наиль Л.
изменен 17 июля 2024
Товар пришёл вовремя, вы же старались. А вот одну звезду снимаю за танцы с бубном при подключении к Wi-Fi, которое невозможно выполнить, так как выключатель пришёл в исполнении BLE (в приложении определяется как W601BLE). Он рабочий, но мне такой не нужен. Срабатывает на радиочастотный выключатель RF433 от другого безпроводного выключателя установоенного...  Читать полностью
Недостатки
Не много подтраеват
Выключатель, как выключатель, голосовое управление работает. Нормально, всё хорошо, но, кажется, мне он что немного подтраивает.
Евгений Б.
13 июля 2024
Достоинства
Все работает отлично
Недостатки
Пока не нашел
Подключать через Smart Life, потом сопрягать с Яндекс и будет вам умный выключатель с Алисой. Wifi только 2.4 при первом подключении. У кого светодиодные лампы или люстры, поставьте конденсатор ( в комплекте) параллельно любой лампочке
Лев
Отличается от моих китайских, стекло тоньше.
Дмитрий К.
Достоинства
Подключается к Алисе. Можно включать выключать свет голосом
Недостатки
За держит при включении-выключении(есть с чем сравнить).Не совсем без шумный . До него стоял выключатель из Китая, так вот он вообще никаких звуков не издавал и срабатывал мгновенно
Когда подключил было заметно свечение светодиодных ламп. На одну из них повесил конденсатор идущий в комплекте
Андрей Х.
Сергей С.
Сергей В.
Работает но к умному дому к алисе не получилось привязать
Михаил А.
изменен 4 июля 2024