1. Электроника
  2. Умный дом
  3. Управление умным домом
Умный выключатель сенсорный одноклавишный белый

Умный выключатель
Белый глянцевый
Монтаж
Скрытый
Макс. напряжение, В
Количество клавиш
София Г.
В новых регионах России подключить к Алисе геморрой. Но абсолютно реально. Работает отлично.
Толиб З.
Роман П.
Алексей К.
изменен 19 мая 2024
Александр Е.
Дмитрий М.
При установке проблем не возникло, единственное пришлось ставить конденсатор на светильник (идет в комплекте). Подключается легко по wi-fi, использовал приложение smart life, умный дом с алисой тоже сразу увидел. Рекомендую к покупке
Долматов Андрей
11 мая 2024
Все работает, только идёт конфликт с регулировкой яркости с ПУ.
Леонов С.
7 мая 2024
Леонов С.
7 мая 2024
Ахрюков Михаил
изменен 3 мая 2024
Качественные выключатели с Алисой сконнектился управление голосом, программно и тактильно
Денис Е.
3 мая 2024
Товар как в описании 👍🏻 Все подключается, есть инструкция Доставка быстрая👌 Рекомендую Стильно выглядит и подходит к любому интерьеру
Данил С.
2 мая 2024
Заказ быстро пришел 👏 Легко установил, настроил приложение (в комплекте есть вкладыш с инструкцией по подключению приложения и подключение к Алисе) Алисы у меня нет 😄 даже просто с приложением пользоваться выключателем вообще супер Покупкой я доволен!
Евгений Л.
2 мая 2024
Максим С.
29 апреля 2024
Отличный выключатель. Установил легко. Соединился с Алисой со второго раза. Без ноля. Установил удобный сценарий. Всё отлично. Советую
Виталий Н.
25 апреля 2024
Крутой современный дизайн . В коробке была инструкция как подключить к Алисе . Работает отлично всем советую 👌🏻
Александр Ж.
25 апреля 2024