Комбинезон нательный ЛяЛяКаЛяЛя Яркое детство

Отзывы о товаре 2382 Комбинезон нательный ЛяЛяКаЛяЛя Яркое детство

6 октября 2024
Наталия Р.
5 октября 2024
Очень нравятся ваши костюмчики, спасибо, уже не первый комбезик берем! Рекомендую.
Татьяна П.
4 октября 2024
Первое впечатление очень хорошее. Всё как на картинке. Порадовала изоляция молнии - ничего не будет тереть. Ткань приятная. Еще не стирала.
Миронова Лейсан РАФИСОВНА
4 октября 2024
Классные комбезы, очень удобные. Беру уже вторую пару. Берем для сна. На рост 87см размер 92👌 свободненько. Не садится, не линяет, не деформируется.
Оля З.
Мария П.
Екатерина А.
3 октября 2024
Отличные мягкие комбинезоны. Есть защита замка у горла. Очень удобные резинки на пятках
Лейсан О.
3 октября 2024
Слипы понравились, приятная ткань, достаточно плотные. Но для меня неудобен замок. Он расположен по внутренней стороне бедра. Минус звёзда за брак, который на фотке. К сожалению, не увидела в пвз. Второй слип без брака.
Снежанна Ш.
3 октября 2024
Острые молнии и ещё маломерят. Качес во плохое
Татьяна Д.
2 октября 2024
Очень хорошие, удобные, мягкие, красивые
Татьяна Д.
2 октября 2024
очень красивые и удобные, мне показалось, что размер в размер, не маломерят. Качество трикотажа и стойкость прокраса порадовали. Пошив без косяков
Екатерина Б.
1 октября 2024
Недостатки
Наконец-то приехали ползунки с двумя бегунками, после двух заказов. СПАСИБО БОЛЬШОЕ 🙏 Еще не носили, не стирала , посмотрим как поведет после стирки себя , дополню отзыв. Очень большемерит, на размера 4. Один тоньше комбинезон, другой толще ( может это и к лучшему.
изменен 1 октября 2024
Два раза заказывала эту расцветку,пришли два раза с одним бегунком, в описании , и в вопросах там два бегунка. Продавец не идёт на встречу . И очень болешамерит. Очень. Ноги весят, я уже на 3 размера меньше ему заказала, все равно!
Евгения М.
Алена Б.
K
Kskr
1 октября 2024
Достоинства
Приятная ткань, не красит, удобные замки, размер соответствует.
Вера Т.
Анита Т.
1 октября 2024
Отличная ткань, хорошего качества молнии, ножка скроена гораздо удачнее чем у марок из детского мира. Размер соответствует. Мы очень довольны, купим еще!
30 сентября 2024
Недостатки
Два раза заказывала эту расцветку, ( в каждом заказе два комбинезона ) пришли два раза( по два комбинезона ) с одним бегунком, в описании , и в вопросах там два бегунка. Продавец не идёт на встречу . И большемерит очень .
Ольга Ш.
Елена Ж.
30 сентября 2024
Замечательное качество! Мягкая ткань, яркая расцветка, ровные строчки, удобная молния с защитой и внутри и снаружи. При машинной стирке на 40° краски не полиняли, форма не изменилась.
Классные комбезы, покупаю не в первый раз, рекомендую
Роман М.
Качество на высоте, но замеры неверные. Выбирал в соответствии с картинкой.
Валерия С.
Юлия