3. Девочкам

Повседневный
Трусы

Отзывы о товаре 5960 Трусы слипы QUTEX Нижнее белье, 7 шт

Екатерина З.
Трусики красивые, цвета очень нежные, ниток ни где нету. 4шт с рисунком, 3шт без рисунка. Еще не стирала, как поведет себя рисунок после стирки не известно) Размер у некоторых плавок чуть больше чем у остальных, нее критично но такое есть(розовый,голубой больше желтого например) Размер соответствует. На 3 года, на не худую попу взяла 98-104)) В целом...  Читать полностью
Екатерина З.
Астахова Ирина
Анна Тимофеева
Елена Х.
15 октября 2024
Хорошие трусишки, не слишком яркие, но нам немного великоваты оказались-это я по- свободнее хотела что бы были, через год подойдут)
Светлана Е.
Екатерина М.
14 октября 2024
Беру уже третий раз,только другие цвета,качество выше всех похвал!!!очень нравятся трусиля,да и цена ниже чем у других
Ольга-Василиса К.
14 октября 2024
Хорошие трусы. Во-первых, действительно хлопок (самый обычный, не скатывается, без добавлений). Во-вторых, швы в районе ластовицы спрятаны, всё гладко и ровно, там где так и должно быть (как оказалось, не всё производители нижнего белья об этом знают). В-третьих, после стирки сохранили и форму, и цвет. Ну и размер соответствует.
Карина В.
11 октября 2024