2. Уход за лицом

Вид маски
Кремовая
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Восстановление, Матирование

Отзывы о товаре 11 УНЕ Маска косметическая Антивозрастной уход Для всех типов кожи

Наиля Н.
Приятная маска, кожа после нее мягкая, напитанная. У меня кожа сухая, делаю 2 раза в неделю. Запаха почти нет. Что прекрасно)
Степан Ц.
6 апреля 2024
Достоинства
Наверное вкусный (судя по запаху)
Недостатки
Пакет порвался, герметичность была нарушена, так и не воспользовались, т.к. всё вытекло
2 апреля 2024
Использовала один раз, явного результата не заметила, попробую ещё раз.
Мария М.
6 марта 2024
Достоинства
Очень классная маска, восстанавливает и освежает.
Недостатки
Запах специфический))
Полина Н.
5 марта 2024
Мне, к сожалению, не подошла. Забила поры и кожа стала менее упругая
Yuliya Y.
изменен 29 октября 2023
Достоинства
Отличная маска!!! У меня возрастная, склонная к жирности кожа с воспалениями. Местами могу пересушить. После маски кожа ровная, красивая, здоровая и мягкая. Сделала маску вечером, утром проснулась с приятным ощущением. Где нужно подсушило, пятнышки ушли. От маски много не ждала. А тут прямо довольна как слон!!!) и натуральный состав радует!
Недостатки
Запах! Сильно специфичный аромат….к нему нужно привыкнуть) для меня, как человека не особо привередливого в плане отдушек запах маски сильно смутил( водоросли пахнут чем то тухлым и масло арбуза впечатление не сглаживает)
Когда открыла коробку и увидела объем, подумала слишком маленький за такую стоимость(( а потом сделала маску…..она стоит своих денег точно!! Не уверена, что ее хватит на 8 - 10 раз, как указано на упаковке. Я люблю когда на лице маска лежит нормальным слоем, а не размазана как по тарелке! Посмотрим)
Юлия С.
28 мая 2023
Достоинства
увлажнение, натуральный состав
Недостатки
Продолжаю знакомство с брендом. Удачный эксперимент с данной маской, очень рада такому результату, т к кожа очень чувствительная. Очень хорошо увлажняет, питает, пробуждает. Наносила кистью для масок.
Наталья А.
Александра К.