2. Маникюр и педикюр

Особенности состава
Без парабенов, Без толуола
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 3632 UNIDIP #uni79 Цвет с термоэффектом / Дип-пудра для покрытие ногтей без УФ 14 г

Кира О.
Кристина В.
Мария М.
Снижать оценку не буду. Сама пудра хорошая,но прислали 65 . Оставила.
Мария М.
Делала второй раз. Цвет яркий. Светится в темноте.
Маргарита И.
Елена Ш.
изменен 9 августа 2024
Пришел другой цвет. Пудра высыпается из баночки. Производитель быстро вышел на кантакт и оперативно решил данную проблему. Рекомендую.
Зарина С.
Достоинства
Большая баночка
Недостатки
Два слоя цветной очень мало ,цвет не проявился
Наталья Т.
Товар пришёл быстро. Брала на пробу дип системы, так как аллергия на гель лаки, держится недолго, появляются сколы
Ольга Ш.
Виктория Л.
Замечательный бренд. Шикарная поддержка. Я не мастер, просто учусь делать маникюр сама. С недавних пор появился сильнейших аллергический дерматит на гель-лаки. Искала, пусть не дешевый, но качественный комплекс. Купила набором для френч. На моих ногтях долго ничего не живёт, но без проблем носила дней 10. Пока делаю это покрытие с проблемами – засыхают...  Читать полностью
Павел
Анна Г.
Любовь А.
Хорошая пудра, хорошо что для аллергиков тоже что-то придумали))))
Наталья Е.
Яркая пудра, при нанесении вообще залипательно
Дарья П.
Анна П.
Анна П.
Анюта Г.
Хорошая пудра . Упакована хорошо . Пришла в целости и сохранности 😌 ложится хорошо , цвет клевый ( летний такой, нежный и крупинками 🙂) . Опил делать одно удовольствие . В общем пудру рекомендую 🙂😉 след фото - уже как месяц ходят с ноготками 🙃
Юлия В.
Юлия В.
Нина В.
Нина В.
Екатерина Л.
Мой первый опыт с дип системой. Работать удобно. В носке очень сильно скалывается,может быть из-за тоно что ногти тонкие. Цвет понравился.
Елена Ш.
Хоошая пудра, наношу тонким слоем чисто для укрепления под обычный лак, который менять можно хоть каждый день, поэтому термоэффекта не заметила
Марина Р.
Чуть внутри треснута баночка,но не критично