3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
200x220

Отзывы о товаре 27256 Унисон Комплект постельного белья, Бязь, 2х спальный, наволочки 70х70, Rothko

17 октября 2024
17 октября 2024
беру комплект семейный второй раз здесь, качество отличное, не линяет, доставка быстрая. Отличный комплект себе или в подарок. Но цвет думала будет поярче
Дарья Х.
Светлана О.
16 октября 2024
Заказываю уже второй комплект. Хорошее качество. заказ пришёл быстро. хорошо упакован.
АНДРЕЙ С.
Акыл кызы Г.
Галина Н.
16 октября 2024
Очень понравилось бельё. Не колючее, после стирки не село и цвет остался такой же яркий.
Татьяна Ч.
16 октября 2024
Упаковка целая,что радует.Белье соответственно описанию, после стирки посмотрю Доставка быстрая.
16 октября 2024
Хороший комплект. Всё как указной в описании. Продавца и товар рекомендую к покупке.
Наталья З.
Тамара
15 октября 2024
товар соответствует описанию, но размер не проверяла, вскоре надену на икеевскую евро кровать. Бязь, конечно, нынче не та,что была в советском прошлом, но все одеяла и подушки у нас белые, светиться ничего не будет даже после стирок. Всем добра!
Ионов Дмитрий
Лилия П.
Жанна К.
Жанна К.
ольга ц.
15 октября 2024
комплект пришёл во время!!! хорошо упакован!!! сразу после вскрытия, постирала, как и рекомендуется при температуре 40 градусов..... ткань не поленяла, не села, цвет остался такой же!!!! приятно удивлена, так как никогда это первая покупка постельного белья.... я очень довольна!!!! ткань плотная!!!! расцветки классные!!!! однозначно буду заказывать...  Читать полностью
15 октября 2024
Думала будет лучше по качеству за такие деньги. Не плотная ткань хб, жёсткая. Хорошо, что не полиняло после стирки.
Валерия Никонова
Елена Д.
15 октября 2024
отличное плотное хлопковое бельё, с ярким рисунком как на фото. Спасибо, буду брать ещё, рекомендую 💐