3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 40025 Унисон Комплект постельного белья Бязь, Семейный, с двумя пододеяльниками 145х215,наволочки 70х70, Denim stripes

Максим К.
30 сентября 2024
Выглядит хорошо, к дивану подошло, так как сплю на двух подушках, в целом мне понравилось, подходит под стиль моей комнаты.
Константин Б.
изменен 30 сентября 2024
Константин Б.
изменен 30 сентября 2024
Пришёл данный комплект всё понравилось материал классный, всё подошло размеры соответствуют,спасибо продавцу рекомендую
Алексей Б.
Людмила С.
Федорова А.
Нонна Ч.
Николай П.
Наталья Е.
30 сентября 2024
Качество уже не то, что раньше. Плотность ткани небольшая, через неё просвечивает руки. Не знаю насколько долго хватит этого комплекта.
Татьяна Р.
30 сентября 2024
Я в шоке... Ужасный брак во весь пододеяльник! Как теперь вернуть деньги?упаковку выкинула Этот шов расползется в первую стирку,там просто дыра во всю длину пододеяльника!
Диана А.
Заказала 2 комплекта. Не линяет, очень симпатично смотрится. Хороший комплект за 1800р
Ольга Т.
Классное бельё, спасибо большое продавцу за быструю доставку и за качественный товар, рекомендую!
Каролина Ш.
Очень качественное плотный материал, не синтетика. Красоты неописуемой. Размер на большое двуспальное одеяло и дмухметровую (шириной) кровать. Покупкой ОЧЕНЬ довольна. Рекомендую к покупке!
Любовь П.