3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
150x220

Отзывы о товаре 52357 Унисон Комплект постельного белья Бязь, 1,5 спальный, наволочки 70х70, Cell

14 октября 2024
Постелька просто шикарная! После стирки остаётся такой же яркой, ткань плотная (бязь) как я люблю, натуральная, все прошито качественно, скроено ровно, нитки не торчат, принт бесподобный 💚💙 В общем - я довольна. Спасибо продавцу и производителю!
Оксана Л.
16 октября 2024
комплект хороший,только я выбирала размер 200×220 а пододеяльник оказался 215×175, расстроилась потому что одеяло 200на 220
16 октября 2024
Комплект постельного белья пришел в красивой упаковке. Качество ткани хорошее. Уже пользуюсь. Посмотрю ещё после стирки. Но пока всё нравится, спать приятно на нем)). Спасибо!
Светлана Ж.
изменен 16 октября 2024
Екатерина А.
16 октября 2024
Постельное белье с зайками плохого качества. После первой стирки ( стирала как положенно) половину швов разошлось. Брали комплект с лисичками, он был просто супер и ткань плотнее и сшит хорошо, уже стирок 5 выдержал и все нормально.
Марина Б.
15 октября 2024
Покупала из-за расцветки. Товар отлично упакован, имеются всё нужные надписи, ярлыки, инструкции, пояснения. Но, качество пошива - 3 звезды, швы кривые, сосборенные, нитки торчат. После стирки кое-как отгладила. Это указывает на несоблюдение элементарных правил пошива.
Наталья Л.
Алёна М.
15 октября 2024
Полисатин, но полиэстер?! это как? Полисатин это 50/50 состав, а здесь 100 полиэстер , то есть синтетика. Ужас! Как это можно постелить ребенку?
15 октября 2024
комплект отличный. цвет соответствует заявленному. приятный на ощупь. спасибо продавцу. рекомендую. буду ещё заказывать.
Ирина В.
Марина П.