3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
150x220

Отзывы о товаре 38391 Унисон Комплект постельного белья Бязь, 1,5 спальный, наволочки 70х70, Geometry

Екатерина З.
Все вроде красиво, но размер простыни подвел - видимо 150 он был до того как края завернули. Простынь придется покупать отдельно.
Ольга Д.
Сергей Г.
Лилия М.
Белье нормальное,не супер,но и цена соответствует,цвета яркие, время покажет насколько качественное!
Елена В.
Ольга Н.
Комплект внешне симпатичный,при стирке рисунок не линяет буду надеяться ,что при использовании на ткани не появятся катышки,т.к.современные ткани, здесь заявлено как бязь,разительно отличаются от тканей старого образца,эта ткань более тонкая и менее плотная.А так,комплектом довольна,рекомендую к покупке.
Елена Х.
Комплект соответствует описанию. Плотный качественный материал.После стирки не садится, не линяет Рекомендую к покупке.
Наумова Юлия
Отличное постельное белье! Радует и цвет (как на фото), и на ощупь. Классический хлопок без синтетики. После трех стирок все отлично.
Алина Г.
Юлия Г.
Я в недоумении! Повелась на красивый принт, нежный и спокойный бежевый - наволочки и простыня, в карточке простыня 220 на 200, моя кровать 160 на 200 как так не хватило по краям простыни ума не приложу, хотя скажу, померила ширина простыни, а она 186👍 круто. Заправляла постель дальше уже в расстроенных чувствах, думая о том, что теперь делать. Белье...  Читать полностью
Дарья А.
Ольга А.
Достоинства
Качество
Недостатки
Комплект понравился, ткань натуральная, цвет совпадает с картинкой, после стирки дал нормальную усадку, в пределах 5 см. Не полинял, не деформировался. Закажу ещё в другом цвете.
Виктор Б.
Отличное бельё, подбирал по размеру одеяла, Всë тютелька в тютельку! Покупкой доволен!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!! Всег Вам наилучшего!!!
Ольга О.
Светлана А.