3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
150x220

Отзывы о товаре 51917 Унисон Комплект постельного белья, Поплин, 1,5 спальный, наволочки 70х70, Smart Fox and Dog

Лилия И.
2 октября 2024
Ну какова красота... Материал хлопок. На фото покрупнее можно увидеть плетение нитей. Полотно средней плотности. После стирки комплект не полинял.
Виктория К.
Светлана Л.
Андрей Г.
14 октября 2024
Отличное бельё, да за такие деньги!!! Смотрится отлично, материал приятный, цвет насыщенный!!! Рекомендую!!
Альфия Ф.
Галина Т.
14 октября 2024
Сначала не понравился комплект, потому что не хлопок, полиэстер или что-то, но когда постелила, оказался довольно мягкий и приятный к телу, так что нормально, цена невысокая, это приятно.
14 октября 2024
Сшито постельное неплохо, по заявленным размерам. Ткань хоть и 100 % полиэстер, но я не скажу что прям плохой, нормальное качество, соответствует цене!
14 октября 2024
Цвет как на фото. Приятный на осчуп. В деле ещё не пробовала. Первые впечатления положительные.
14 октября 2024
Недостатки
сочетания цветов (белого и черного - пододеяльник) не дает постирать по цвету, если стирать на цветном, белое становится серым от линяющего черного цвета
Аида Б.
Альбина З.
K
Ksenia V.
14 октября 2024
Достоинства
Ткань
Недостатки
Размер
Размер простыни не соответствует заявленому, вместо 200x220 оказалась 190x230. Мне критично, поскольку для заправки под матрас не хватает этих 10 см. Ткань дышит, спать на ней было комфортно. Дефектов на ткани не обнаружила. При стирке (хлопок 40°) повела себя нормально: не деформировалась, не полиняла. Гладится относительно легко.
Олеся Ж.
Анастасия Б.