3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 33732 Унисон Комплект постельного белья, Сатин, Евро, наволочки 50х70, Botanica

Алена Алексеева
Портнова Дарья
19 октября 2024
классное постельное белье. стирать обязательно перед первым застилом!!! а то оно жесткое очень. после стирки-цвета норм, белье мягкое, приятное на ощупь.
Олеся Ш.
19 октября 2024
Ткань понравилась ,строчки кривые как будто швея первый раз села за машинку,в пододеяльнике брак. Пришлось перешивать. Не рекомендую.
Ярослава Л.
Таисия П.
Светлана Я.
Ольга Ш.
18 октября 2024
Класс, очень довольна и качеством, и цветом! Долго сомневалась в итоге ни капли не жалею!!!Пользовались уже три недели. Извините, до фото руки не дошли)
Ольга Д.
изменен 18 октября 2024
18 октября 2024
супер.Классный принт с юмором.Хочется побольше таких принтов. Строчка ровная.Все размеры соответствуют.Зайдет как подарок подростку , ребенку.
Дарья Д.
18 октября 2024
после первой стирки, стирала на 30 градусах, вроде всё и хорошо. мягкая ткань, приятная. купила два комплекта. качество приятное! за 900р вообще шок, очень опрятно выглядит
Инесса Б.
18 октября 2024
цвет не соответствует, прошито обычными швами (не бельевыми), молнии в пододеяльнике нет. как буду одеяло заправлять, не представляю. ткань очень приятная и цена.
Оксана Х.
18 октября 2024
Цвет, конечно не такой яркий как на фото, но за такую цену сойдёт. Полисатин это конечно смесь сатина и синтетики....
Оксана Ш.
17 октября 2024