2. Сантехника

Унитаз
Длина, см
Особенности унитаза
Антивсплеск, Антигрязевое покрытие, Безободковый, Микролифт
Сортировать по: полезности дате оценке
Галина К.
Упаковано отлично. Все целое. Комплект как в описании. Рекомендую
Екатерина Д.
Ксения К.
Какого черта сиденье серое на черном унитазе?????????
Евгения К.
17 мая 2024
От личный унитаз! Спасибо!
Владимир М.
Доставка и комплектность на 5. Остальное пока не ясно. Внутри чаши поверхность показалась не достаточно гладкой. Посмотрим как будет на практике.
изменен 15 мая 2024
Отличный стильный унитаз, продавец очень надежно упаковал в деревянную обрешетку. Спасибо!
Ирина В.
изменен 25 апреля 2024
Очень классно смотрится, пришёл в целости в сохранности, упаковка действительно очень серьёзная,,,,, ещё не устанавливали
Анна Г.
13 апреля 2024
Унитаз красивый, тяжёлый. Воду набирает тише прежнего. Не нашли инструкцию и крепления к полу, только саморезы. Получается недокомплект. Но разобрались своими силами
Пещерова Екатерина Олеговна
6 апреля 2024
Очень очень очень хорошо упакован. Ничего не разбилось, все хорошо
Евгений И.
1 апреля 2024
Унитаз пришёл быстро, доставка в срок, упакован основательно, все целое. Вся фурнитура имеется. Крепиться с внутренней стороны, тяжеловат, стоит устойчиво. Продавца и унитаз к покупке рекомендую
Дмитрий Г.
23 марта 2024
Понравился. Заказывал за 14400. Сейчас дешевле. Можно брать
Вячеслав
24 февраля 2024
Достоинства
Унитаз полностью готов, в бачке вся сливная арматура. Подключается подача воды и слив. Все
Высоко расположен выпуск и плюс толстое дно без выемки. Если вход в канализацию максимально низко к полу, то не получается вплотную прилипнуть унитаз к стене. Но это особенности каждого помещения.
Евгений З.
21 февраля 2024
Достоинства
Удобный Красивый дизайн Хорошая фурнитура Прост в установке
Недостатки
Отсутствуют
Обратили внимание, что маленький бачок, но справляется он со своей задачей на пять с плюсом. Отлично работает лифт сидушки и крышки. Очень качественно был упакован в картон, полиэтилен, а так же запалечен. При установке использовался только силиконовый герметик( держится отлично). Однозначно рекомендую)))
Екатерина Д.
8 февраля 2024
Достоинства
Унитаз супер жалко ,что разбитый. возврат. Очень жаль.
Латкина Елена
изменен 7 февраля 2024
Достоинства
Красивый
Недостатки
Крышка бачка унитаза разбита
Унитаз пока не устанавливали, так что по поводу работы напишу отзыв позже. Если разбитую крышку бачка нам заменят на целую, изменю оценку. Дополнение: продавец не идет на контакт, после своего первого комментария просто ушел "в глухую несознанку". Поэтому с двух звезд изменила оценку на 1 звезду.
Галина П.
27 января 2024
Достоинства
Стильный, современный компакт, безободковый, что облегчает санитарно-гигиенический уход.
Недостатки
Не обнаружено
В квартире пока не закончен ремонт, поэтому оценить достоинства в процессе использования нет возможности. Напишу сообщение позже.