2. Сантехника
  4. Инсталляции
  5. Lavinia Boho

Комплект унитаза c инсталляцией
Управление сливом
Две кнопки (полный + эконом)
Направление выпуска
Универсальное
Длина, см
Дарья К.
изменен 17 марта 2024
Пришёл в срок, визуально выглядит хорошо, но есть небольшие неровности литья на фасаде. В целом, из приставных напольных унитазов в своём ценовом сегменте самый адекватный выбор.
Рыбкин Денис
24 января 2024
Татьяна З.
22 января 2024
Достоинства
Качество нормальное
Недостатки
Некомплект
Вчера, 21.01.24, вскрывали коробку с инсталляцией и не оказалось в комплекте кнопки для слива
Татьяна Ш.
14 января 2024
Достоинства
Красивый, фарворовый,
Недостатки
Не обнаружили
Доставка яндекс из-за праздников задержалась на 10 дней, доставили прямо в квартиру, две недели дали на распаковвку и возврат, если будут неисправности, все пришло хорошо упаковано и целое. Качеством товара то же остались довольны. Магазин и товар рекомендую.
11 января 2024
Достоинства
Качество товара
Недостатки
Не обнаружено
Можно брать
Елена Т.
6 декабря 2023
Удобный. Внешний вид и функционал превосходны! Основательно устойчивый. Пришел в полной комплектации, без сколов, либо каких других погрешностей. Не смотря на то, что мастер первый раз имел дело с такой моделью, установка не вызвала затруднений. Мы очень довольны приобретением. Спасибо
Андрей К.
11 ноября 2023
Достоинства
Быстрая доставка прямо в квартиру.Хорошо упакованно.Выглядит шикарно, лучше чем на фото)
Всем рекомендую
Александр
4 ноября 2023
Достоинства
Качественно сделано, упаковано хорошо, доставка до квартиры.
Недостатки
Дорого, сложно найти
Брал для экономии места в санузле и в связи с тем, что стена за унитазом является шахтой, выбор пал на приставной, а не подвесной. Бачок лёгкий, сам унитаз в увесистый.
Юлия И.
25 октября 2023
унитаз отличный, очень качественный.смывает хорршо, не разбрызгивает.устанавливается понятно и легко.доставка конечно была долгой, еще и задержали на 2 дня
15 сентября 2023
Достоинства
Лаконичность
Очень довольны покупкой и клиентоориентированность продавца, возникли проблемы с транспортной компанией менеджер фирмы продавца сама связалась со мной и в короткий срок все решили. Качество керамики хорошее как и модели
10 июля 2023
Достоинства
Комплект очень хорошего качества. Хорошо всё упаковано и доставлено вовремя. Спасибо!
Недостатки
Однозначно рекомендую! Санфорфор отличного качества!
19 ноября 2022
Достоинства
Качественно и красиво
16 ноября 2022
впервые увидели такой вариант, осень понравился, отличная замена подвесному, так как муж был против. нашли альтернативу. доставка была до квартиры, все во время. коробка достаточно тяжелая и большая. все целое. пока не устанавливали, еще идет ремонт. внешне все понравилось. надеюсь в процессе эксплуатации ожидания будут оправданы. к покупке рекомендую...  Читать полностью
25 октября 2022
Достоинства
Унитаз понравился, хорошо смотрится , удобно сидеть , кнопка слива удобная
Недостатки
Пока не обнаружили
Подвесная инсталляция нам не подходила, остановились на этом варианте и очень довольны 👍
1 декабря 2023