2. Товары для мам
  3. Рюкзаки и сумки
  4. Unitots
Unitots Рюкзак женский городской повседневный для мамы (с ковриком)

Рюкзак для мамы
Материал внутренней поверхности
Полиэстер
Особенности рюкзаков/слингов
Всесезонный
Серый
Пол ребенка
Унисекс

Отзывы о товаре 106 Unitots Рюкзак женский городской повседневный для мамы (с ковриком)

Гаянэ М.
Лучший обещае для путешествий. Внутрь помещается целая жизнь. За Шопер и матрас- органайзер для пеленания отдельное спасибо. Рюкзак не на каждый день , зато эти дополнения используем.
Лидия Д.
Отличный рюкзак! Довольна на все 100% своим выбором!
Алёна П.
Дорогой зараза, но он круче чем я, даже ожидала. Много карманов и сам большой. Посмотрим как будет позже, но в целом выглядит надежным
Александра М.
Рюкзак превзошел все мои ожидания! Качество супер. Так много разных отделов. Выдержал путешествие с ребёнком и никапли не потрепался. Спасибо!
Лидия К.
Удобный внутри,но хотелось бы чтобы были дополнительные крепления по бокам, чтобы рюкзак так не болтался при поездке ,если крепить на коляску
я
ярослав ш.
Отличный качественный рюкзак. Много карманов, всё помещается.
Людмила Б.
Отличный рюкзак, функциональный, качество на высоте 👍
Ксения М.
Отличная покупка! Помещается все необходимое.
Надежда К.
Качественный, крепкий рюкзак. Пользуюсь больше года, иногда набиваю под завязку, все выдерживает. Много карманов и отделений (для меня огромный плюс). Материал не маркий и водостойкий, проливала кофе - никаких следов. К минусам могу отнести форму верхней части рюкзака, выглядит громоздко, и молнию с одной собачкой на переднем кармане с отделениями для...  Читать полностью
Алина В.
6 июля 2024
Звезду снимаю только за грубый материал верха, на голую кожу плеч будет не комфортно. В остальном отличный рюкзак, берём с собой в поездку
Светлана Д.
Прикольный дизайн. Много дополнительных отделений и карманов.
Много разных удобных отделений. Рюкзак очень вместительный - проверено! Маленький отсек для пустышки - класс!
Татьяна З.
В регулярной носке 5 месяцев - не потряпался. Хорошо прошит везде, но кое где не обрезаны были нитки.
Алина М.
Хороший рюкзак. Смотрите внимательно размер) он достаточно большой😅 функционал 10 из 10. Можно распихать по карманам всё и даже чуть больше) ткань рюкзака плотная. Качественная. классно, что в комплекте коврик для пеленального стола. Я оценила. Так же, в комплекте шоппер. Пользуюсь. Спасибо продавцу за товар.
Василиса Ц.
Стоит каждого рубля. Умещается все, даже когда идем на плавание. Не надо толкать кучу сумок 👍🏻
Рустам Х.
Отличная сумка, супруге очень понравилась, вместительная, удобная, стильная и функциональная, для мамочек самое то, берите, не прогадаете
Яна П.
10 мая 2024
Анастасия О.
9 мая 2024
Достоинства
Идеальное качество 👌
Шикарный рюкзак, очень удобный и красивый ! Качество просто топ 🔝! Всем советую
26 апреля 2024
Приятный рюкзачок, подарочки порадовали. Удобный, вместительный. Рекомендасьён
Лилия К.
19 апреля 2024
Потрясающая сумка для молодых мамочек. Множество отделов, в том числе для бутылочек. В путешествии она нам пригодилась идеально. Особый плюс за наличие ремешков для крепления на коляску. Однозначно рюкзак стоит каждого потраченного рубля
Елена Л.
8 апреля 2024
Вместительный, удобный рюкзак! В наличии так же был качественный шопер и коврик (пару раз выручал в общественных местах!)
Анна Б.
4 апреля 2024
Хороший рюкзак, удобно в поликлинику или в гости с ним. Коврик доукомплектовали подгузниками и пеленками с салфетками Теперь в машине мужа лежит на всякий случай.
Татьяна Л.
14 марта 2024
Достоинства
Все как на фото
Недостатки
Красивый цвет, в меру вместительный, хотя показался немного туговат, не много вещей влазит, но красивый зато и в целом рюкзак как рюкзак, качество вроде норм. За такие деньги хороший товар
Елена Д.
11 марта 2024
Достоинства
Очень удобный
11 марта 2024
Вроде как на первый взгляд большой, вместительный, но практика путешествия с ним на самолёте показала что такое количество карманов не нужно, они больше места занимают в объёме, нашитые внутри кармашки, куча замочков, крадут %20-30 от объёма. Кармашки для бутылок бесполезные, засунуть туда бутылочки я не смогла, а эти фальгированный нашивки пол...  Читать полностью
9 марта 2024
Очень качественная сумка-рюкзак👍 Не пожалела ни разу, были дешевле, но качество у них намного хуже.
17 февраля 2024
Достоинства
Много
Недостатки
Все продумано, качество на высоте! Ткань, цвет - замечательные. Жалею, что раньше не купила такой рюкзак.