2. Мебель для кухни

Ширина, мм
Высота, мм

Марина К.
Отличная столешница
Пришло хорошо упаковано, но.. По бокам помято... Решили оставить, что бы не ждать новую
Наталья Н.
Отлично
Марина К.
изменен 9 июля 2024
Отличная столешница только немножко замята угол но это не критично
Достоинства
Недостатки
Сколы с двух строн.Упаковка хорошая и не повреждена.Значит отправляли сразу бракованный товар.
Сергей М.
Столешница пришла хорошо упакованой, в коробке с пенопластом по торцам, без сколов и повреждений. Соответствует описанию и размерам.
Юрий С.
Хорошая столешница, пришла вовремя, хорошо упакована, без сколов и повреждений. Уже поставил. Отлично вписалась в кухню. Немного пришлось подгонять под размер. В общем я доволен покупкой. Буду заказывать ещё только другого размера под мойку
Александр И.
Хороший
Без брака. Все устраивает
Павел С.
Столешница качественная, фирма скиф. В жизни светлее, чем на картинке. По размерам все отлично. При установке проблем не возникло. Поверхность гладкая, не шершавая, и прочная!
Шурыгина Катерина
7 июля 2024
Я понимаю что доставка и магазин разные организации, но усилить углы упаковки можно было?! Качество покрытия этой столешницы налицо - отвратительное качество! Мне некогда отказываться и перезаказывать, придется отпиливать и клеить кромку самой. Но производителю должно быть стыдно за такую продукцию, которая не выдерживает даже доставку!
Сергей П.
7 июля 2024
Добротная столешница, торцы оклеяны, упаковка надёжная, пришла без повреждений. Рекомендую!
Сергей П.
7 июля 2024
Добротная столешница, торцы оклеяны кромкой, поверхность текстурная, полуматовая, пришла без повреждений.
Арина А.
7 июля 2024
Очень понравилась столешница. Красивый цвет, все пришло целое. Увесистая, толстенькая. Спасибо большое!
Евгений Е.
7 июля 2024
Хорошая столешница👍Пришла без повреждений.Покупал на кухню под раковину.Пользуюсь уже месяца два.К покупке рекомендую👍
Сергей В.
Хорошая столешница
Даниил М.
7 июля 2024
Достоинства
Соответствует описанию и цене
Недостатки
Не заметил
Сергей В.
👍
Галактионова Екатерина
7 июля 2024
Цвет бежево-серый, достаточно светлый, узор нейтральный, как я и хотела. Края аккуратно сделаны. Надеюсь, будет прочной. К шкафчику ещё не прикрепили.
Любовь Н.
Довольны покупкой, рекомендуем!
Элен А.
6 июля 2024
Столешница очень хорошая. Пришло вовремя, целое. Качество достойное. Работа аккуратная, расцветка нежная, светлая. Брали, чтоб сделать небольшой барный столик. Всё получилось классно.
Елена И.
6 июля 2024
Столешница шикарная. Пришла быстро . Всё хорошо упаковано. Ни сколов ни царапин. Все края заделаны, разбухать не будет.
Нина В.
Хорошая столешница
Лилия Х.
Мария М.
👍💯👍
Юрий В.
5 июля 2024
Заказ пришел быстро, в добротном картонном коробе. Столешница отличного качества, цвет соответстует фото, поверхность гладкая, толщина для кухонного столика оптимальная, в эксплуатации удобна. Покупкой очень доволен.
Георгий А.
5 июля 2024
Достоинства
Хорошая покупка доволен выгодная цена Достоинства : 1) влагостойкая 2) устойчива к истиранию 3) долговечная 4) наличие торцевых планок 5)невысокая цена 6) Приятное разнообразие цвета 7)не имеет запаха. Столешница понравилась.
Галина Ч.
5 июля 2024
Состояние хорошее, без сколов и трещин, но вообще-то хотела как на фото. Видимо выбрала не ту позицию. К качеству претензий нет. Хорошо что мне надо на балкон.
5 июля 2024
Хорошая столешница.Брала,чтоб положить на стиральную машину
Вадим Г.
Товар хороший, столешница крепкая, мне понравилась.!!
Соответствует описанию
Екатерина П.
Достоинства
Качество
Столешница пришла идеально упакованной, без повреждений. Качественная, уже поставили, устраивает в ней все и надеюсь на долгий срок службы. Спасибо .
Антон П.
Норм
Оксана Ж.
Хорошая столешница, красивый цвет. Заказываю вторую. Пришла целая
Гуля Н.
Супер! Супер! Супер!!!!!! Списобо!
Ольга О.
Столешница подошла по цвету отлично! Пришла целой, без сколов. Упаковано было хорошо. Покупкой очень довольна 👍👍👍
Александр Л.
Столешница пришла целая благодаря качественной упаковке.Была упакована в картонную коробку,внутри обложена пенопластовыми вставками и дополнительно на каждую сторону толстые картонные уголки.По краям коробка была обклеена полностью скотчем.Столешница хорошего качества.Все торцы столешницы обработаны.Дополнительно делать ничего не надо. Рекомендую к...  Читать полностью
Юлия П.
Достоинства
Все целое
Александр С.
Соответствует описанию
Татьяна В.
Достоинства
Супер красивая и стильная! Очень довольна! Рекомендую!
Елена Д.
Отличная столешница. Хорошего качества и толщины, все проклеены углы
Василий Н.
Нормально
Отличная столешница, долго искала именно такую. Красивая текстура покрытия, черно-графитовая, с элементами глянца. Подрезали по размерам, вписалась идеально. Спасибо продавцу!
Батыр П.
Очень хорошая) цена , качество)
Валентин С.
То что нужно👍
Отлично очень рад
Евгения К.
Все отлично
Марина Т.
Столешница пришла вовремя, хорошо упакована, без сколов. Все подошло как и хотела👍
Кристина
Столешница хорошая. Продавец упаковал надёжно. Пришла без сколов. Спасибо
Оксана
Достоинства
Качество
Недостатки
Очень красивая и качественная столешница! Все подошло идеально. Упаковка выше всяких похвал. Спасибо! Мои наилучшие рекомендации. Закажу еще.
Александр Д.
н
нина т.
Приятная на ощупь, все стыки сделаны качественно рекомендую 👍
н
нина т.
Супер 👍 качество
Это по мнению продавца черный цвет. Заказывала 2 одинаковые, прислали одну чёрную, вторую серую.