1. Бытовая химия и гигиена

Форма выпуска средства
Жидкость
Вес товара, г
Назначение моющего, чистящего средства
Для дезинфекции, Для люстр, Для нержавеющей стали, Для пластиковых поверхностей, Для ухода за холодильником, От ржавчины, Против запахов, От плесени, Антижир, Для пола/ламината, Для стекла, Для ухода за плитой и СВЧ, Универсальное

Отзывы о товаре 1321 Универсальное чистящее средство Meine Liebe Генеральная уборка, набор экосредств, 6 предметов

Лида И.
12 октября 2024
Приятные фруктовые запахи. Некоторые средства попробовала отлично справляются со своей задачей. Единственный минус некоторый средства хоть и не сильно но протекли.
Ирина И.
10 октября 2024
Достоинства
Люблю эту марку за рабочие составы и отсутствие аллергии или раздражение кожи
Недостатки
Для легкой регулярной уборки - самое то.
Светлана Д.
9 октября 2024
Хороший набор
Диля А.
6 октября 2024
Спасибо продавцу
Тамара Ч.
Хорошая, линейка средст, как и многие другие. Большой плюс, -нет едкого запаха химии.
Очень здорово иметь такой многофункциональный набор. Средства все отличные, чистят прекрасно, для уборки , то что нужно!
Виктория Ф.
Очень хорошо отмывается. Рекомендую.
Мария
Прекрасный набор все что нужно из себе и на подарок я довольна пользуюсь люблю рекомендую качество отличного выполняют свои функции на 1000%
Товар пришел полностью. Но коробка вся мятая и мокрая. После вскрытия упаковки все бутылки идеально сухие,но позже, когда стала осматривать, то ёмкость которая для чистки сантехники на 1/3 не заполнена. Следов от протечки на ёмкостях вообще нет. Обычно следы какие-то подтёков бывают. Очень жалко,что именно эта ёмкость оказалась не полной. Возвращать...  Читать полностью
Кудрявцев А.
Средства отлично отмывают и с приятным запахом. К покупке рекомендую!
Юлия А.
Отличный набор! Люблю эту марку средств
Галина Б.
Очень довольно продукцией Майне Либе. Набор включает все необходимое: гель для стирки, средства для мытья пола, сантехники, антижир и другие. Пахнут не химией, которая не вывертирается из квартиры по полдня, а ненавязчиво (насколько может пахнуть бытовая химия). Некоторые средства рекомендуется использовать в перчатках, но даже если и нет.. руки не...  Читать полностью
N
Natalia M.
Несколько средств протекают. Как в применении не использовала. Подарок порадовал.
Офигенный набор. Очень нравится продукция данного бренда. А в этом наборе есть все, что нужно для хозяйства.
Ч
Черняева дарья
Отличная фирма , теперь покупаю только ее. Очень нравится средство , на матовой кухне не оставляет разводов .
Софья О.
Шикарный набор за 800 рублей
Хороший набор чистящих средств! Беру не первый раз, все нравится
Оксана К.
Самая полная и самая лучшая линейка средств по уходу за домом. Все средства реально рабочие: средство для окон не оставляет разводов, средства для кухни прекрасно справляются со следами жира на кухне, а средством для унитаза даже смогла отмыть плитку в сан. узле после ремонта.
отличный набор!!! правда чтото немного пролидоссь а в целом хороши набор!!
Никита Н.
изменен 14 сентября 2024
Пришли в комплекте только 4 предмета вместо 6+1 , не догадался посмотреть при получении. Не рекомендую этого продавца
Ольга А.
Шикарный набор, всеми средствами пользуюсь. Сухая химчистка спасла мои кроссовки
Алина М.
Отличный набор, приобрела по акции, цена просто супер. Особенно понравились средство для чистки унитазов и пятновыводитель. И спасибо за подарок
Кира К.
Я обожаю эти средства,для дачи -септика просто супер
Стамов Олег Николаевич
Отличный функциональный набор. Очень эфективный. Отличная цена за набор.
Михаил И.
В целом я и ранее пользовался продукцией данного бренда, всегда оставался доволен 😊 Единственное ( в подарок было сказано про карандаш, никогда ранее не щупал, вот и подумал что хорошо как совпало) В место карандаша положили пенку( Она у меня уже есть но и лишней не будет ❤️ в любом случае спасибо ☺️ Продукция хорошая и все отлично убирает, отмывает...  Читать полностью
Отличный набор. Но пришел в рваной коробке.
Зилия И.
Из заявленных семи средств, пришли только 5. Не хватает средства для пола и карандаш. Что делать?(
Набор отличный, но коробка пришла вся разорванная, как будто ее ногами пинали
Светлана
Хорошие работающие средства.
Юлия Р.
Очень хороший набор, супер!