1. Бытовая химия и гигиена

Форма выпуска средства
Жидкость
Название аромата
Чистый кокос

Отзывы о товаре 200 Универсальное моющее средство Mi&Ko Чистый кокос, для посуды и стирки, 5 л

Ксения К.
Отличное средство!
Ксения К.
Отличное натуральное средство для мытья посуды!!!
Наше любимейшее средство Детские вещи стираю только им. И посуду мою. Много пены от капли средства
Яна З.
Отмывает даже жир, неплохое универсальное экологичное средство.
Наира С.
Отличное средство, но присутствует небольшой "химозный" запах
Наталья Ж.
Упаковано хорошо. Пришло вовремя. Не понравилось. Дозатор разбрызгивает средство в разные стороны, ну, это, наверное, мне не повезло. Мне не понравился запах. Я привыкла, что запах у натуральных средств нейтральный, его не чувствуешь или приятный, не сильный. Тут запах хозяйственно мыла. Отмывает жир, ну так себе. Кроме стеклянной, темной бутылки я...  Читать полностью
Александра Б.
Заказывала два раза, первый раз средство пришло густое, хорошо пенилось. Второй раз средство оказалось более жидкое и уже не так хорошо пенится, как вода по консистенции. Средством довольна, но вопрос к производителю относительно такого различия между партиями. Надеюсь, что это просто был брак и такого не повторится.
Вероника М.
Классное и экологически чистое средство для мытья посуды, отлично отмывает любые загрязнения. Рекомендую!
Виктор Б.
Достоинства
Посуду моет неплохо, прям ощущается что хорошо обезжиривает, даже по рукам чувствуется что почти "до скрипа". Нет химозного запаха. И да, кокосом оно тоже не пахнет, хотя по названию сначала думал что будет именно так. При чем тут кокос я тогда вообще не понял)
Недостатки
Запах все же есть, он не сильный, но несколько специфичный. Не скажу что прям неприятный, но словами описать трудно.
А вот как предлагается использовать это средство для стирки я что-то не очень понял. 50 мл, залитые по инструкции в бак стиралки, при стирке обычного х/б пододеяльника взбились в совершенно дикое количество пены, вызвали срабатывание соотв.датчика и ошибку стиралки. Раза с 3 выполоскалось, конечно, но второй раз "горшочек не...  Читать полностью
Из натуральных средств для мытья посуды это - то, которое действительно хорошо пенится. Запаха не имеет. Я в итоге купила себе 5-литровую бутылку этого средства. Полностью устраивает.
Айгерим С.
Хорошее средство. Я использую его для мытья посуды. Радует состав и бутылка из стекла, правда дома кто-то разбил бутылку и половина вытекла)
20 июля 2024
Покупаю средство не в первый раз, нравится состав. Использую для стирки в летнее время и в качестве мыла для рук, хотя запах не очень нравится. Увидела, уже после заказа, что у производителя есть отдельное средство для рук, в следующий раз закажу его. По конституции может кому-то показаться жидким, но в описании заявлен как концентрат. В целом, товар...  Читать полностью
Родион Милушов
Подделка. Запах отвратительный. Ничего общего с оригинальным средством. Как вернуть?
Татьяна Ш.
Лучшее средство! Отмывает до скрипа при очень маленьком расходе средства
Елена Д.
Недостатки
хорошее средство, не пахнет, не сильно пенится, хорошо смывается, не остается на посуде. Пользуюсь уже лет 5. Рекомендую. Пришло вовремя, хорошо упаковано. Рекомендую
Антонина Б.
Любимое средство. Благодарю
Анастасия Б.
Отлично отстирывает и не вызывает аллергию
Катрин П.
Супер, всегда заказываю
Натали Д.
Неплохое средство. Запах не кокоса, но отмывает хорошо
Наталия С.
Достоинства
Отлично работает
Иногда даже разбавляю водой
Анастасия Б.
Хорошее моющее средство за что 4 звезды, но в следующий раз не куплю - очень большой расход из-за дозатора, который прыскает за километр при нажатии
Пожалуй, лучшее средство в линейке экосредств для стирки. Отстирывает хорошо, выполаскивается отлично.
Людмила К.
Брала по рекомендации дочери.Ей нравится.Я еще не использовала
M
Meruyert S.
Недостатки
Не отстирывается с первого раза
Ильдария С.
3 мая 2024
Если считать продукт органическим то это плюс но мне не понравилось как остаётся запах неприятный,пять литров плюс но если считать что чтобы помыть посуду надо налить хорошую долю миллилитров.чтобы отмыть жир тогда надо добавить горчицу, соду.Вывод не экономично и не практично.о не рекомендую
Юлия Е.
29 апреля 2024
Отличное средство! Отмывает до скрипа.
Екатерина Ц.
22 апреля 2024
Пользуюсь давно, нравится. Моет хорошо
Эльвира Д.
12 апреля 2024
Достоинства
Товар пришел целый, бутылка стеклянная увесистая, есть дозатор. Очень стильно смотрится на кухне) Давно пользуюсь товарами от mi&ko, никаких нареканий
Юлия Л.
11 апреля 2024
Прекрасно отмывает жир.
Ольга А.
9 апреля 2024
Стильная упаковка, качественное средство, благодарю