2. Коляски и автокресла

полина С.
Вообще превосходство
Тимур К.
12 июля 2024
Коляска перестала проваливатся, мы довольны. Достаточно крепкие.
Михаил А.
Не удобно колеса засовывать придумайте по удобнее крепление
Лыжи хорошие. Пластик толстый. Довольно тяжело надеваются, но в этом то и смысл, что они не слетят через 10 метров. Ходить нам с коляской было удобно. Но пользовались мало - было мало снега с середины зимы, поэтому сняли, а потом надевать было лениво. В городе это наверное не самое нужное приспособление, а вот за городом само то!
Ход коляски значительно облегчает по рыхлому снегу, удобно. Идинственое цена завышена
Алина А.
Лыжи действительно делают из коляски практически вездеход! Преимущества: - Действительно легче катить коляску в рыхлом снегу; - держатся крепко, не слетают. Недостатки: - без мужа не наденешь, очень тугие резинки))) - модет быть не совсем удобно тащить коляску в узком подъезде, лыжи цепляются за все, но это уже мелочи)
Надежда Л.
Достоинства
Удобные, функциональные
Недостатки
справляются со своей функцией на ура
Ксения В.
Лыжи на зиму самое то
Анастасия
Очень выручают в снегопад. По мокрому кашеобразному снегу едут туго
Честно говоря, ничем особо и не помогли. Если брать по сугробам ездить - то ничего хорошего... Если брать по растоптаным дорожкам кататься то хорошо ездит, даже идеально. По небольшим камушкам снежным тоже ездит хорошо, по небольшим сугробом см 10.
Виктор К.
Удобно . Доступная цена. Очень полезная вещь. Учитывая что у нас плохо чистят дороги. То вещь нужная.
Игорь К.
Достоинства
Очень практичные и удобные лыжи. Прочные.
Недостатки
Ставили на большую коляску (Special Tomato EIO). Эксплуатация в деревенской местности. Результат очень хороший.
изменен 28 июня 2024
Лыжи норм
Крутые лыжи. Взяли на прогулочную коляску. Зиму откатали хорошо
Елена И.
Отлично, только минус когда через дорогу, а так реально легко проходимые
Альбина Б.
7 мая 2024
Неудобно
Ильдар Г.
5 мая 2024
Супер лыжи, мамочки провожают восторженнным взглядом.
Виктория Г.
29 апреля 2024
Лыжи крутые🥰🫠
Рубцов Андрей
28 апреля 2024
Лыжи хорошие, по приемлемой цене, легко устанавливаются, быстро снимаются, ! Хорошо скользят по снегу, намного легче ход становится у коляски, особенно на поворотах! Доставили быстро, в целости и сохранности! Рекомендую продавца и товар!
Ольга Д.
28 апреля 2024
Спасение в деревне зимой! Всю зиму не снимали с колес. Ставил правда муж. Одной с ребенком на руках не поставишь, но в любом случае рекомендую
Алиса Г.
Качество хорошее.
Карпуля
27 апреля 2024
Записывала видео для мужа, но не могу не поделиться. Лыжи огонь. Надеваются туго на колёса, но муж справляется.
27 апреля 2024
Тугое крепление. Лыжи не подойдут на коляски без блокировки передних колёс типа BabyzenYoyo. Крепления оставляют следы на колесах. Использовали почти всю зиму с Bugaboo Bee6. За такую цену вполне достойные лыжи для коляски.
26 апреля 2024
Отличные лыжи, ещё не пробовали так как лето на дворе, но пришли отлично упакованные, коляска у нас Корнелла браво плюс там фиксируются передние колеса и коляска всесезонная, но на санках неудобно так то у нас то снег то асфальт, были санки с колесами неудобно и громоздкие они в багажник их совать, коляску где то хранить и санки. То купил хорошую коляску...  Читать полностью
Наталья Г.
23 апреля 2024
Хорошие лыжи для тех кто живет в частных домах, надел и до конца зимы не снимать, для города абсолютно не подходят, выезжать из квартиры, лифта и подъезда мучение, надевать на колеса одной нереально и очень тугие резинки, заезжать в магазин надо снимать, каждому свое, к сожалению нам не подошли, теперь лежат.
Вадим Ш.
23 апреля 2024
Очень удобно передвигаться в снежную погоду, когда есть много не заснеженного асфальта
Сергей Ф.
22 апреля 2024
Остался доволен, за исключением того что снимать тяжело если в магазин надо зайти)
Александра Б.
21 апреля 2024
Не удобно надевать и снимать на улице, по асфальту не идут
Анатолий С.
21 апреля 2024
Отличные лыжи, позволили всю зиму прогулять в парке. Из минусов, тугое крепление, женщине тяжело будет одевать на колёса.
Сергей Б.
20 апреля 2024