3. Чехлы для мебели

Назначение чехла для мебели
для дивана без подлокотников
Длина, см
Полиэстер, Спандекс, Вельвет

Отзывы о товаре 115 Универсальный чехол на диван без подлокотников трехместный Crocus-Life F7, для дивана-книжка, клик кляк, без перил, на резинке, книжка, бединге.

Терещенко Т.
изменен 8 августа 2024
Отличный чехол, очень хорошо упакован, на мой диван сел отлично. Приятный, мягкий, цвет конечно можно было и потемнее взять наверное, но и этот мне нравиться.Размер дивана 2м на 1.35,модель клик кляк.
S
Sergey M.
Не плохое решение освежить старый раскладной диван
Михаил О.
Плитка очень понравилась,дёшево и сердито
Отличный чехол,подошел для дивана кляк-клик.Цвет красивый,светло-серый.Я довольна покупкой.Рекомендую
Альбина А.
изменен 17 сентября 2024
Ставлю 3 звёзды. Во первых пришел с задержкой. Во вторых пришел не по размеру скорей всего, ткань тянется, натянула еле как но во внутрь ни как затащить. Но ткань действительно приятная на ощупь.
Чехол хорошего качества, но пришёл не тот размер
Петр С.
Упакован хорошо и размер подошёл, спасибо 👍
Анастасия Ф.
Не совсем то, чего ожидали, но сшито хорошо.
Артем К.
Достоинства
Недостатки
На диван ИКЕА Беринге не нятягивается
Данный чехол не натягивается на диван беринге 140x200
Марина Ш.
Купила чтоб спасти диванчик от собаки. Со своей функцией справляется. На картинке выглядит конечно лучше, чем на самом деле, но мне не особо это важно. Главное, собака пачкает чехол, а не диван. Покупкой довольна.
Любовь Т.
Кристина К.
Чехол вроде норм , но у нас диван 140×200, ели натянула , хотелось бы чуть побольше , но увы нет больше размеров 😔, а так все хорошо 👍
Анна А.
Тряпочка, не сильно чистая, вид не очень. Отказ, деньги вернули быстро.
Лилия В.
Алина С.
Маловат, поэтому не очень смотрится. Если бы оказался побольше, то поставила бы 5
Марина Б.
Достоинства
Супер! Я очень рада, что купила его! Родителям на небольшой диван-книжку (около 190 на 120 в разложенном виде) сел идеально. Себе взяла на большой диван с механизмом пантограф - вроде 210 на 140, но спинка в сложенном виде очень низкая ( около 40 см) - по бокам дивана и сзади сделали одну глубокую складку, получилось, может, не идеально, но меня не...  Читать полностью
Сергей Ж.
Не соответствует заявленному размеру/характеристикам.
Цвет понравился, подошёл по размеру
Соловьева Н.
Мягкий,цвет хороший,не тусклый.Размер соответствует заявленному
Татьяна Н.
Чехол хороший, подошёл идеально. Но фиксаторы отсутствовали. Без них не очень удобно. Если ничего не придумаю вместо них, то придется покупать другой. Жаль конечно
Тимур Ф.
Хороший чехол. Сделан, как на заказ
Очень маломерит, не соответствует заявленному размеру и на диван Икеа Бединге не подходит!!!
кирилл з.
Заявлено совместим с Бединге. Размер указан 180-220. Приходит 140-200. Оформил возврат. Не знаю примут или нет.
Нормальный чехол, на мой диван с шириной спального 120*190 сел как влитой. Надела быстро, есть инструкция на английском, но по картинкам все и так понятно. Оценку снизила за обман с размером. На этикетке стоит 140*200. И цвет не такой насыщенный, как здесь на фото.
Галина М.
Очень понравился и качество и цвет . Рекомендуем.
Светлана В.
Качество отличное, но размер не совпадает.
Татьяна Н.
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
Не универсальный
Натянула с трудом, надеюсь растянется. Очень ждала, но разочаровалась. Возвращать не буду, надоело. До этого прислали образцы материала, вместо чехла.
Надежда М.
Красиво смотрится. Качество отличное