2. Маникюр и педикюр

UNO
011 Сладкий персик
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 261 UNO, Гель-лак для ногтей №011 Сладкий персик - Sweet Peach, 8 мл

Фарид А.
7 октября 2024
Ольга З.
Лак темнее чем на фото, но цвет бомбический! Качество как всегда на высоте. В один слой ложится плотно
pichikova lera
оригинал. в 2 слоя идеально. у лака удобная кисть и кончистенция для нанесения
Достоинства
Хорошее качество, красивый оттенок
Недостатки
Вера С.
Ирина Г.
Тамиля М.
Лак понравился. В один слой полосит немного, в два отлично. Цвет я бы описала как серый, но с фиолетовым отливом.
Красивый лак Цвет ярко-розовый Фото не до конца цвет передает, где в жизни выглядит нежнее и ярче немного. Упаковано хорошо, в пупырку и в коробку.
Лак понравился. Блестит красиво, блестки разноцветные. Подложка выглядит зеленоватой. Фото не до конца цвет передают, где на бежевом пледе больше похож на то, как в жизни выглядит.
Мария М.
Очень понравился лак! Цвет классный, как у барби. Консистенция замечательная. Легко наносится, не растекается, но и не очень густой. Держится долго. Моя первая проба этого бренда, очень довольна, пойду изучать всю палитру
Цвет красивый❤️ очень красиво переливается, немного желтым отдает Проверку на оригинальность прошел. Пришел упакованным в пупырку и картонную коробочку, все целое.
Анна
Достоинства
Прекрасный универсальный оттенок, удобная для работы густота
Лак подойдет практически к любому цвету одежды и к большой палитре губной помады
Лак уходит в розовый. На солнце смотриться улётно. Летний цвет. Блеск обалденный. Наносится легко.
Екатерина Ш.
Лак uno полярная звезда имеет очень красивый и деликатный блеск, блестки мелкие , а состав густой . Это не первый лак этой марки и он также отличается качеством, простотой использования и яркостью
ю
юлия С.
изменен 20 июля 2024
Цвет не соответствует картинке,он розовый,а хотелось как на фото,более персиковый.И дата изготовления сентябрь 2023 года-почти год лаку.Потому сняла звезду.
Юлия Ю.
Анастасия М.
Диана П.
Оригинал, код бьется. Цвет красивый, как на картинке. Дата производства 09.23
Демина Полина Валерьевна
Лак хороший, немного полосит, но потом выравнивается.
Достоинства
Качественный лак, красивый оттенок. Достаточно двух слоев для насыщенного цвета.
Недостатки
Пользуюсь лаками UNO давно. 80 % цветовой палитры состоит из гель-лаков именно этой марки. Нареканий вообще нет к стойкости и качеству.
Анна Р.
Анна Р.
Гель лак этой фирмы достаточно густой консистенции. Мне понравился.
Алеся Х.
Отличный гель-лак, как и все UNO. Лекго наносится и распределяется, не течет. Красивый оттенок.
Хорошо ложится, не растекается. В 3 слоя идеально. Держится 14 дней нормально с базой UNO. Цвет хороший.
Наталья Ж.
Светлее чем на картинке, ближе к фиолетовому, хорошо упаковано
Красивый цвет, отличная фирма, есть небольшие сложности с нанесением в отличие от другого цвета. В целом понравился