2. Хранение вещей

Отзывы о товаре 18 Упор книжный для пегборда Монтессори 2 шт

5 октября 2024
NATALIYA L.
5 октября 2024
Собрала стену мечты для своего мини офиса. Отличное качество. Внимательный продавец. Полный восторг. Немного переделала под себя. Выкрасила панели -по технологии (2х Грунт+2х Цвет+2х Мат.Лак) из ограничителей для книг, сделала держатель для лент : широкий с тонким стержнем, т.к большинство лент с маленьким отверстием. Возможно выкрашу все полочки в...  Читать полностью
Иван Д.
Идея хорошая . Реализация хромает . Две большие панели разные: кривые, разной толщины . Куча необработанных мест и заноз (а это детский как никак органайзер) Некоторые полки склеены криво и только с грубой мужской силой входят в пазы . Выглядит неплохо .
н
наталья п.
изменен 20 сентября 2024
S
SVETLANA N.
Долго думала между 3 и 4, поставила все таки 4, так как недостатки исправимы. Начнем с того, что 2 полки были с оторванными креплениями, не страшно, клей пва со всем справится. При беглом взгляде, когда распаковала коробу, показалось, что все супер, но при сборке увидела, что изделие отвратно зашлифовано, везде заусенцы, мелкие щепочки, легко можно...  Читать полностью
Валентина И.
Марина К.
Товар хороший,довольны. Пришло несколько сломанных деталей,написали продавцу и он почтой прислал новые детали за свой счет. Сервис на высоте❤️
Наталья В.
Классный пегборд. Купила 2 таких детям. Очень удобные, стильные. Все детали хорошо подходят.
Михаил Л.
Коробка пришла вся помятая. Две полки сломаны,а одной вообще не хватает. Очень жаль. Сделанно все хорошо
Диана В.
м
марина с.
Отличный качественный пегборд! Товар полностью соответствует описанию. Ребенок доволен, к покупке рекомендую! Спасибо продавцу!
Мария П.
Жанна К.
Круто все зашлифовано! Нам понравилось, что нет краски и лака - мы можем морилкой или краской сделать любой цвет. Нравится, что можно по своему вкусу и потребности передвигать эти полочки. Такого пегборда ни у кого больше не видела, классно придумали 👍
Анастасия Б.
Сделайте пожалуйста возможность докупать отдельные полки!!! Этот органайзер для сына, а я шью и в ателье повесила бы много одинаковых емкостей для расходников. Чувствуется, что изделие продумано. Полки «не вырвешь», если заденешь - не упадёт. При этом легко снимаются и вставляются. Молодцы, классно придумали!!! Отдельное спасибо от сына, он в восторге...  Читать полностью