2. Посуда и кухонные принадлежности

Форма
Квадрат
Диаметр, см
Количество предметов

Отзывы о товаре 2883 Усиленная подложка для торта, пирожного дерево, лхдф, крепкая. Квадрат 26см, 5шт

Елена
29 января 2024
Достоинства
Крепкие красивые подложки
Недостатки
Невыносимая химическая вонь
И ладно бы у меня дома был запас других подложек, я бы хоть вышла из этой ужасной ситуации, но я просто в ужасе, так как не успеваю купить другие
Недостатки
Подложки хорошие. Давно такие хотела.
Хорошие подложки,мне нравятся,думаю торт кг на 5 выдержит.Заказала второй раз👍
л
лилия д.
29 января 2024
Достоинства
Очень понравились подложки. Покрытие краской отличное, краска не облазит.
Недостатки
Пришли хорошо упакованные отличного качества.
Ольга Т.
29 января 2024
Достоинства
Внешний вид, плотные
Недостатки
Очень резкий химический запах.
Очень сильный химический запах. Не думала, что для пищевых продуктов используют оргалит. Для подложки под торт использовать, думаю, нельзя. Деньги на ветер. К покупке не рекомендую
Екатерина Р.
29 января 2024
Достоинства
Подложка крепкая, аккуратная.
Недостатки
Вонь жуткая.
Я не знаю чем склеивали подложку, но они у меня уже 3й день на балконе проветриваются и едкая вонь клея не уменьшается. Я не знаю что делать. Такой материал нельзя использовать с чем-либо съедобным. Учитывая что по прямому назначению из использовать нельзя я разочарована. Что с ними делать то? (
Ирина Л.
29 января 2024
Достоинства
Все соответственно описанию у продавца. Поверхность белая с одной стороны, края гладкие. Вобщем хорошая подложка
Анастасия Б.
29 января 2024
Достоинства
Хорошие подложки за свою цену
Недостатки
Не очень нравится, что не гладкая поверхность, есть запах, но быстро выветривается
Наташа Ч.
28 января 2024
Недостатки
Сильный запах
Мария М.
27 января 2024
Достоинства
Прочные
Недостатки
Неприятный запах
Видела отзывы про неприятный запах, но нужны были очень, рискнула и зря(( Тоже пришли с резким запахом, не знаю выветрится ли или нет. Больше именно эти заказывать не буду
Алексей
изменен 1 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Ужасный запах
Ужасный запах, на столько, что вся квартира провоняла. Подложки не выветриваются, запах остался, вряд ли можно использовать с пищевой продукцией.
26 января 2024
Анастасия З.
25 января 2024
Достоинства
Твердые, плотные
Недостатки
Очень вонючие
Два месяца выветривала и запах так и не пропал , ужасный специфический запах, я не знаю чем их пропитывают, но если ставить торт на них , то весь про воняет торт . Думаю это самый главный недостаток товара
Татьяна M.
25 января 2024
Ни одной целой подложки, все с повреждениями. Заказ пришёл упакованным в чёрную пленку с жутким запахом.
Мария Н.
24 января 2024
Достоинства
Плотные, без дефектов, пахнет деревом, рекомендую
24 января 2024
Достоинства
Подложки прекрасные.
Недостатки
Условия перевозки. Когда же Озон будет бережнее относиться к селерам?!
С одной стороны пришёл разорван угол и повреждена подложка. Другие углы не повреждены, но упаковка потёрта сильно. Возможно стоит углы прокладывать картоном. Так качество подложек хорошее.
D
Dima А.
23 января 2024
Достоинства
Толщина, нагрузки, плотность
Нижняя подложка по углам протерта была через пленку насквозь, но это скорей виновата доставка
Нурия М.
23 января 2024
Достоинства
Суперские
Отличные. Рекомендую
Александра П.
22 января 2024
Достоинства
Стоимость, прочность, качество
Недостатки
Это мой сааамый любимый поставщик😊 качество на высшем уровне, мне как кондитеру это ооочень важно. Подложки плотные не гнутся под весом торта, но тоже нужно понимать про диаметр и вес торта. Если вес большой склейте 2 подложки вместе. Писал кто-то запах неприятный... Никакой химозой они не воняют. Присутствие дерева...  Читать полностью