2. Крепеж и фурнитура
  3. Фурнитура и комплектующие для мебели
  4. Для мягкой мебели
Усилитель для подлокотников кресла руководителя CH-879, 824, AXSN/F-C, T-9905S - 2 шт.

Набор мебельной фурнитуры
Черный
Количество точек запирания
Высота, мм

Юрий С.
Уселители подошли к креслу Tron Standart. К креслу Office Lab comfort-2132 не подошли, хоть и растряние между дирками нужное, но выгнутая форма профиля уселителя на спинке, не даёт этим дыркам совпасть. Либо сидушка совпадает, либо спинка. Уселители сами по сибе качественные. Толстый металл, равномерно окрашены в чёрный цвет. Качественные уселители...  Читать полностью
Константин Ч.
Для кресла руководителя Chairman 668LT подошло идеально !!! Спасибо !
Глеб С.
3 мая 2024
По отверстиям всё подходит отлично
Михаил С.
1 мая 2024
Достоинства
Держат мой вес, а я не маленький. Толщину металла замерял линейкой - соответствует.
Недостатки
Три комплекта пластиковых подлокотников, рассчитанных на 120 кг хрупнули очень быстро, можно сказать моментально. Поставил усилители, вместе с ними прикрутил хрупнутые пластиковые подлокотники (левый и правый) - вес держат, пластиковые встали крепко - не болтаются. Разбогатею, пластиковые поменяю. Впрочем и так нормально.
15 апреля 2024
Все подошло, рекомендую.
Евгений К.
11 апреля 2024
Усилитель хороший металл крепкий перед покупкой померийте отверстия на кресле думаю теперь подлокотники на кресле с этими усилителями прослужат долго конструкция получилась жесткая . На фото уже собрал кресло . Под подлокотниками уселители неведны . Покупкой доволен можно сново качаться на кресле небоясь что подлокотник сломается.
Сергей О.
4 апреля 2024
По отверстиям все подошло идеально, в месте сгиба, немного выходит за границу подлокотника, но не критично. Для кресла cheriman, серию не знаю! К покупке рекомендую!
Andrei S.
10 февраля 2024
Достоинства
Надежно, сели вместе с пластиковыми
Недостатки
Нету
Сели как литые, очень рад, что заказ совпал точь в точь с описанием продавцу огромная благодарность за это, рекомендую покупать тут!!!
Олег Г.
17 января 2024
Достоинства
Хорошее качество
Крепкая конструкция
Егор М.
2 декабря 2023
Достоинства
Качество изготовления отличное, никаких заусенцев, непрокрасов. Все отверстия соответствуют заявленным размерам.
Недостатки
Не могу отнести это к недостаткам, но имейте в виду. Если будете их ставить вкупе с усиленными, толстыми подлокотниками, то может не хватить длины болтов, как и произошло у меня. Либо докупать более длинные болты, либо ограничиться чем-то одним, усиленными подлокотниками, либо усилителями.
Алексей М.
изменен 28 августа 2023
Недостатки
Отлично подошло к креслу Бюрократ Zombie Viking 8. Покупал за 1133 рубликов.
Евгений З.
Герман Л.