1. Бытовая техника

0.2
Объем, мл
Макс. площадь помещения, кв.м
Макс. уровень шума, дБ

Отзывы о товаре 46 Увлажнитель воздуха в виде вулкана, аромадиффузор настольный с подсветкой пламени, черный

Евгения С.
2 апреля 2024
Очень довольна этим товаром 1. Быстро доставили, спасибо продавцу 2. Упаковано все очень аккуратно 3. Собрали за пол минуты, очень простой в сборке, не нужны никакие инструкции 4. Отлично увлажняет воздух и все это сопровождается стильным дизайном, который можно выбрать под индивидуальный интерьер Спасибо продавцу, наша семья рекомендует к покупке...  Читать полностью
Ну такое. Использовали не долго. Всё исправно, но практической пользы никакой.
Давид М.
увлажнитель очень понравился . супер как аромолампа , ночник и увлажнитель воздуха ! рекомендую😌
Вероника У.
Потрясающе красивая, можно выбрать цвет или оставить плавное переключение. Впишется в любой интерьер и создаст чарующую уютную атмосферу. Несколько капель эфирного масла и запах на весь дом. Единственное пришла в помятой коробочке, но это вопрос к доставке а не к товару.
Алла Е.
10 мая 2024
Все отлично.
Ксения Ж.
29 апреля 2024
Больше просто игрушка,чем нормальный увлажнитель.Шумный.Своих денег не стоит однозначно.Разочарована покупкой
Людмила П.
27 апреля 2024
красивый,тихий
Светлана Д.
22 апреля 2024
Достоинства
Отлично увлажняет воздух, хоть и маленьких размеров. Дышать стало легче
Недостатки
Работает только по USB, не все цвета присутствуют (если сравнивать с картинкой), немного шумный
Александр Н.
17 апреля 2024
Отработал 3 дня!!!!! Деньги на ветер.
Артём М.
17 апреля 2024
Приятно удивлен Запаковано все отлично, увлажнитель со своей ролью справляется
Юлия Е.
11 апреля 2024
Достоинства
красивый, стильный, освежает
Недостатки
малый объем под воду
все замечательно, детям понравилось. Если бы побольше объем был то вообще можно поставить 10 звезд
E
EKATERINA E.
10 апреля 2024
В целом не плохо, пока только начала пользоваться...посмотрим как в дальнейшем, но как арома лампа очень хорош!
Елизавета П.
5 апреля 2024
На первый взгляд-хороший) пришёл целый, запечатанный. Красивый. Спасибо))
никита в.
4 апреля 2024
Товар пришел в целости и сохранности, Увлажнитель очень приятный и красивый , рекомендую
Кирилл П.
2 апреля 2024
Достоинства
Это лучший увлажнитель мира моему здоровью было плохо было тяжело дышать а с ним мир заиграл другими красками
Недостатки
Нету
Я очень рад что есть такие увлажнители как этот Он лучший в этом мире помогает мне дышать дома
Нина М.
Все понравилось, рекомендую😍😍😍
Дима Щ.
1 апреля 2024
Увлажнитель получил в целости Все понравилось, ожидал худшего 5 звезд
Кирилл М.
изменен 2 апреля 2024
Увлажнитель воздуха стал незаменимым помощником в нашем доме! Очень радует его тихая работа. Благодаря этому устройству воздух в помещении стал свежим и комфортным, особенно в зимнее время. Рекомендую всем, кто заботится о здоровье и комфорте своей семьи!🌬💧
Давид М.
изменен 2 апреля 2024
увлажнитель очень тихо работает , много различных цветов подсветки , которые могу и переливаться плавно и отдельно гореть в статическом состоянии . так же понравилось возможность добавления аромамасел , которые помогают лучше засыпать.
Алена Т.
Светлана Е.