2. Уход за лицом

Вид средства для ухода
пенка
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для проблемной кожи, Для чувствительной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Устранение высыпаний, Увлажнение, Очищение

Отзывы о товаре 208 Увлажняющая, очищающая пенка для умывания, очищения кожи лица PURIFYING CLEANSING SODA FOAM 150ml

Софья М.
Мне по типу кожи не подошел товар. У меня появилась сухость на коже. Думаю хорошо подойдет для жирной кожи, если надо подсушить.
Достоинства
Хорошая
Взяла впервые, пока нечего сказать.
Юлия З.
Хорошо очищает, нет ощущения стянутости , чувствительной коже подошёл
Юлия М.
Классная
Галина Е.
Ну прям вау) Не первая моя корейская умывашка, но пока самая лучшая. И спасибо продавцу, подобрали уход.....из всех позиций взяла пока 4. Что то тут, что то на другом маркетплейсе, но у этого же продавца. ( цена была повыгодней)). Но скажу я Вам огомное спасибо, все очень зашло!)
100% оригинал
Мамбет С.
Достоинства
норм
Валерия Ч.
20 июля 2024
Хорошая пенка! Вообще средства этой фирмы нравятся. Пользуюсь лет 5 ими
Анна Л.
Спасибо 🌹
Ксения К.
Пенка понравилась! Подходит для чувствительной кожи
Запах не очень
Таня П.
Достоинства
Хорошая. Моя кожа после неё чувствует себя хорошо.
Недостатки
Нет.
Елена Т.
Пенка подошла спасибо! хорошо очищает, кожу несушит хотя она у меня обезвоженная, воспаления подсушивает, запах на любителя пахнет травами.
изменен 20 июня 2024
Упаковка на 5 из 5! Пользуюсь второй день и пока не могу сказать ничего, но! Кожу не сушит, высыпания не начались, аллергии нет. У меня кожа чувствительная, комби) Отзыв дополню, когда пройдет побольше времени! ☝🏻 P.s. Пахнет травой, но для меня не проблема, привыкла уже на второй день. Причем запах травы не такой уж и плохой, как писали в других...  Читать полностью
Ольга Г.
Отличная пенка, не сушит лицо
Юлия Р.
Хорошая приятная пенка. Вообще я поклонница этой марки. Очень экономичный расход, нужна всего одна горошинка. Приятное ощущение на коже после умывания. Если и есть небольшое ощущение сухости или стянутости, я всё равно потом протираюсь тоником и наношу крем.
Лиана Р.
Очень комфортная, хорошо очищает, расход маленький
Алёна К.
2 раза уже покупала ранее пенку, консистенция, цвет и запах были совершенно другие. Эта более светлая, с перламутром. После умывания тоже другие ощущения. Вопрос. Что бы это значило?
Яна Ф.
6 мая 2024
Приятная пенка, маленький расход. Увлажнения не заметила, очищает нормально
Дарья С.
5 мая 2024
Экономичный расход и в целом, кожа стала после месяца использования лучше. Имеются высыпания, пенка отлично справляется и отчищает. Рекомендую.
Василина С.
21 апреля 2024
Пришел в пупырке, без повреждений. Хорошая очищающая пенка, срок до 26 года
Светлана Р.
20 апреля 2024
Смывает великолепно, особенно для тех кто любит умываться водой, пенить хорошо. Но аккуратно, если попадет глубоко в глаз- режет не по-детски.
Юлия П.
16 апреля 2024
Отличная пенка для умывания, экономичный расход, хорошо очищает (до скрипа) жирный тип кожи, использую вместе с гидрофильным маслом этой же фирмы. Доставка в срок, хорошо упаковано, все целое. Спасибо продавцу
14 апреля 2024
Запах трав, пена густая. У меня кожа комби и чувствительная. После первого применения все хорошо. Дополню отзыв позже.
Марина Г.
5 апреля 2024
19 марта 2024
Достоинства
Прекрасно очищает , не сушит ! Рекомендую !
19 марта 2024
Хорошая умывалка, не сушит кожу, кожа мягкая
Юлия М.
17 марта 2024
пользуюсь больше месяца, умывалка, сыворотка и тоник. кожа у меня комбинированная, акне нет, есть черные точки спустя время умывался стала подсушивать, но расход действительно экономный, без отдушки, что очень радует. сыворотка хорошо увлажняет, но жирнит кожу тоник точно так же как и сыворотка. если это все использовать в комбо с гидрофильным...  Читать полностью
Гузель Ш.
4 марта 2024
Хорошая пенка. Нежная и бережно очищает кожу лица. Для моей чувствительной кожи подошёл. Пользуюсь им не каждый день, чередую с другой пенкой. Есть небольшое чувство стянутости кожи лица после использования. Но я ещё не встречала такое средство, после которого не чувствуется стянутость 🤪 Сыворотка, крем и все как рукой снимает. Обьем у средства большой...  Читать полностью