2. Аппаратная косметология и массаж

Объем, мл
Вес, г
Аромат
Увлажняющий2
Сортировать по: полезности дате оценке
Мухлиса Д.
Гель очень хорощий прям огонь🔥🔥🔥👍👍👍спасибо
Галина М.
Недостатки
Брала на подарок маме, много было сомнений, но когда его попробовали , мама была в восторге , он не быстро высыхает, приятная консистенция. Очень рекомендую.
Альбина Ж.
Густой, расход минимальный, надеюсь что хватит надолго
Рузанна М.
изменен 27 мая 2024
Достоинства
очень хороши мне понравылос
Недостатки
нету
Наталья Р.
Упаковка отлична, 120 мл, сроки соотвествующие. Результат после прохождения курса массажа
Светлана З.
Гель отличный ,результат виден .
Марина Щ.
Хороший токопроводимый увлажняющий гель. Использую под буккальный массажёр Marutaka. Экономный в использовании. Рекомендую.
Ирина А.
Запах приятный,преобретен был для работы с аппаратом "Murutaka salvador",зарекомендовал себя хорошо. Никаких аллегических реакций на лице не не было, после 1-го применения все проблемные участки не исчезли конечно) Буду пользоваться дальше
Людмила Ш.
Хороший гель для аппаратных процедур.
Ирина И.
17 мая 2024
Гель пришел в полостью упакованный, без диектов, всё в полном порядке, магазин молодец. Сняла звезду только за то, что гель быстро высыхает, необходимо постоянно наносить, неэкономичный.
17 мая 2024
Товар соответствует описанию. Эффект великолепный.
с
светлана м.
Достоинства
очень хорошая проводимость тока, хорошие результаты по формированию контура, мною ощутимы, лицо чище
Отличная доставка, упаковка, все красиво, эстетично. Гель хорошо наносится, распределяется, массаж по нему делать одно удовольствие. Рекомендую.
Людмила Ш.
Гель отличный, использую под аппарат Marutaka Luxe. Кожа засияла. Стала более гладкой и увлажненной. Я очень довольна.
Анна Ч.
изменен 12 мая 2024
Использую гель для аппаратов муратака: FACE CREATOR и аппарата для кожи вокруг глаз Массажер микротоковый Marutaka, Аппарат для омоложения кожи век, RF лифтинг Марутака Physio Vision. В комплексе реботает хорошо. Фото справа до начала использования, фото слева после четырех дней использования.
Александр О.
8 мая 2024
Купил для жены, использует с аппаратом для лица, очень довольна. Даже выглядит лучше. Просит купить ещё. Рекомендую.
8 мая 2024
С этим гелем почувствовала, что аппарат для лица (кстати тоже от марутака) действительно работает Недостатков не увидела, все супер
Ольга В.
7 мая 2024
Магазин хороший, доставка вовремя, упаковка хорошая спасибо продавцу
Юлия С.
6 мая 2024
Супер. Очень понравился эффект и качества токопроводимости. Рекомендую
Алла Г.
4 мая 2024
Оформление очень красивое. Почему то только срок годности на коробке и бутылочки не совпадает.
Екатерина Т.
1 мая 2024
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Приобрела в комплекте с face creator, но по поводу результата говорить рано.
Надежда Г.
27 апреля 2024
Отличный товар, хорошая упаковка.
Юлия Ж.
изменен 24 апреля 2024
Гель заказываю под аппарат второй раз, первый раз заказывала на официальном сайте Марутака с аппаратом. Упакован хорошо, оригинал. В комплекте ложечка. Сам гель понравился очень, хватает надолго, текстура приятная, но после процедур нужно смывать
Вероника С.
22 апреля 2024
Недостатки
очень хороший гель, чистый состав, моей коже в сочетании с аппаратом Black Panther идеально подошло, спасибо!!)) лучшее производство аппаратов и разной продукции, как всегда я осталась довольна😊
Роман Б.
19 апреля 2024
Купил девушки для микротоковой терапии, очень довольна , всем советую
Анжелика С.
19 апреля 2024
Отличный гель! Большая банка, хватает надолго. Хороший по густоте, не имеет запаха. У меня есть аппараты для лица с микротоками и для массажа шейно-воротниковой зоны от этой компании Марутака- без этого Геля не обойтись! Микротоки ощущаются только с гелем. К покупке однозначно рекомендую!
Полина А.
18 апреля 2024
Купила этот гель для микротокового аппарата. Понравилось, что он густой, не стекает и не высыхает моментально, как другие гели.
Вадим М.
16 апреля 2024
Достоинства
Приятные ощущения при использовании.
Юлия Г.
16 апреля 2024
Достоинства
Сравнить не с чем. Вроде ок.
15 апреля 2024
Гель беру уже второй раз , мне он нравится и запах и цена и размер упаковки, расходую экономично , хватает надолго , делаю с ним микротоковые процедуры , в первые разы мне казалось что кожа сохнет, но оказалось его просто надо смывать, а я не знала , теперь все хорошо , в первом разе не положили ложечку , сейчас она пришла в комплекте , удобно брать...  Читать полностью
Сергей П.
11 апреля 2024
Достоинства
Всё ОК.
Зиппа Дмитрий
10 апреля 2024
Дороговато, а в остальном все норм.
30 марта 2024
Мне не подошел. Высушил кожу очень сильно.
9 мая 2024
21 апреля 2024