2. Уход за телом

Полина Л.
6 декабря 2022
Ольга О.
4 декабря 2022
Достоинства
Запах
Увлажняет
3 декабря 2022
Достоинства
Увлажняет, питает, создает настроение!
Недостатки
Хочется наносить и наносить на кожу
Недостатки
Аромат действительно как парфюм! Как будто я духи нанесла)) но к сожалению не мой аромат, больше похож на мужской сладкий парфюм, если любите свежесть в аромате, то bellini точно не ваш вариант! Немного даже удушающий
Евгения М.
Анжелика Б.
15 декабря 2022
Недостатки
Девочки всем рекомендую. Крем для тела супер, и запах и нанесение на тело. Я в восторге. Спасибо большое продавцу.
Кристина А.
13 декабря 2022
28 ноября 2022
Достоинства
отлично пахнет
аромат супер
Анастасия С.
27 ноября 2022
27 ноября 2022
Достоинства
Приятный, ненавязчивый запах, впитывается хорошо! Пробник с ароматом вишни очень понравился.
Приятно получить открытку, Спасибо))) Продавец супер!!!! Спасибо за внимание! Вы лучшие!!!!
Мария Судакова
26 ноября 2022
Достоинства
Действительно кожа бархатная и очень приятная
Недостатки
Аромат, точнее для меня его отсутствие…
В баночке он пахнет оооочень отдаленно moss zelinski, но как наносишь весь аромат исчезает. К крему претензий нет, легчайший и комфортный, кожа приятная, хочется наносить, но с султан де саба даже не сравнить.., там аромат на всю комнату. Я не считаю это аналогом зелински
25 ноября 2022
Достоинства
нежный аромат
Недостатки
Крем имеет нежный запах манго, не яркий. Зато нет химозного запаха. После душа самое то. текстура немного не моя, люблю более легкие крема, хотя зимой думаю хорошо будет.
Сыса В.
25 ноября 2022
Достоинства
Очень приятный запах! Очень
Джамилат Д.
9 декабря 2022
Достоинства
Аромат
Алиса Г.
22 ноября 2022
Достоинства
Аромат
Дорого пахнет
Марина А.
20 ноября 2022
Марина Н.
2 декабря 2022
Достоинства
Упаковка, дорогой аромат, текстура и увлажнение 🤎
Самый любимый мой аромат найден и в креме для тела 😍 Пользуюсь уже 2 месяца ежедневно так как хорошо увлажняет. Не ожидала, потому что для моей сухой кожи немногое подходит в плане достаточного питания и увлажнения. Пришёл в такой красивой упаковке, с открыткой и пробниками, очень приятно, спасибо...  Читать полностью
17 ноября 2022
Татьяна Т.
14 ноября 2022
Достоинства
очень приятный запах
Недостатки
пробники пахли не очень, а вот сам крем просто класс...увлажняет хорошо, экономичный расход, сам крем как мусс, хорошо впитывается.
М н.
10 ноября 2022
Достоинства
Отличный крем .Запах держится длительно на теле.
Яна К.
4 ноября 2022
Достоинства
Отлично упакован товар, можно и на подарок.
Недостатки
Аромат отличный, крем хороший, нежная консистенция.
Светлана Г.
4 ноября 2022
Валерия Е.
2 ноября 2022
Достоинства
Все красиво)
Недостатки
Очень давно хотела купить, что то с ароматом табак ваниль, решила крем для тела и не прогадала, сладкий приятный, для холодного времени года супер аромат! Про упаковку и говорить не стоит, люди любят свое дело и это видно, по упакованному товару. Так же мне положили три пробных аромата! Спасибо огромное, это всегда приятно! Девочки фирма...  Читать полностью
O
Olga K.
31 октября 2022
Достоинства
Ну, просто, потрясающая фирма! Положили три пробничка ароматов. Очень приятно❤️
M
Maria P.
29 октября 2022
Достоинства
Решительно вношу магазин в фавориты. Просто потрясающий аромат, благородный, потрясающее последовательное раскрытие нот. Иногда делают парфюмированные крема, но пахнут дёшево, а здесь пахнет именно роскошно, дорого. Хочу теперь другое попробовать
Елизавета К.
28 октября 2022
Достоинства
Сразу спойлер : начиная с упаковки заканчивая тремя пробниками - всё просто супер! Сначала о приятных мелочах- открытка написанная вручную и три пробника это очень приятно и мило. Упаковано всё в коробку отлично, внутри была тёмная упаковка ещё, что придало особой атмосферы. Сам крем мне понравился тем, что не оставляет жирных следов, относительно быстро...  Читать полностью
Asya
27 октября 2022
Достоинства
Отоичная текстура для холодного врепени года - плотная, питающая. Запах - отдельная история , пряный табак и сладкая ваниль. Неудержалась и купила еще гель и крем для рук. Очень рекомендую!
Из за хорошей упаковки, рекомендую для подарков.
Кулиженко О.
26 октября 2022
Достоинства
Запах, увлажнение
Недостатки
Поначитавшись отзывов долго думала, заказывать товар или нет. В итоге заказала крем для рук и крем для тела, и ни капли не расстроилась. Понравилось все! Начиная от того, как упакован товар, все аккуратно, внутри девушка положила послание ( которое безусловно подарило хорошую эмоцию), сам флакончик очень стильный, крем хорошо увлажняет...  Читать полностью
Мария Т.
25 октября 2022
К сожалению , совсем не мой запах. Не чувствую ничего кроме гвоздики. Ваниль совсем не чувствуется. Аромат очень брутальный. Сама текстура крема очень приятная и стойкий аромат. Было бы здорово, если бы присылали тестеры с другими ароматами, чтобы найти свой.
Марина А.
21 октября 2022
Достоинства
Отличная текстура крема, хорошо питает кожу. Имеет приятный аромат
Ольга Я.
14 октября 2022
Достоинства
крем огонь конечно
Недостатки
крем - огонь, конечно, пахнет отлично увлажняет достаточно неплохо. дорого, только очень.
Ольга Я.
14 октября 2022
Достоинства
отлично
Недостатки
маленькая банка
отличный крем бомба
13 октября 2022
Недостатки
Запах
Павел А.
12 октября 2022
Достоинства
Плотный ароматный крем!
Елизавета Е.
12 октября 2022
Достоинства
Запах офигенный! Держится долго. Буду заказывать еще другие ароматы.
Виктор Р.
7 октября 2022
Достоинства
хороший крем, мягкий,хорошо увлажняет
запах приятный,но на любителя
Кристина А.
3 октября 2022
Достоинства
текстура
Недостатки
запах
правильно пишут в других комментариях - запах ни разу не ваниль. буквально удушающий, мне прям в горле от него начало чесаться((( ужасно текстура приятная, но едкий запах все перекрывает. еще и за такие деньги...
Мадина К.
3 октября 2022
Елизавета Ф.
2 октября 2022
Наталья Ш.
1 октября 2022
Достоинства
стойкие
мне очень понравился!не липкий,хорошо увлажняет и стойкий аромат
Елена А.
29 сентября 2022
Достоинства
Божественный дорогой аромат, восхитительное настроение, приятная текстура, не жирный, не липкий. Идеальный
Недостатки
Нет!
29 сентября 2022
Достоинства
Вкусно пахнет Красивая упаковка Хорошее отношение к клиентам)
Недостатки
Теперь все деньги будут уходить на этот бренд🥲
Увлажнение лёгкое , но я брала больше для запаха, в этом мне полностью понравился . Приятно пахнет и хороший шлейф , чувствуется долго на теле. Буду заказывать больший объём, этот маловат, но я брала на пробу