2. Загар и защита от солнца

Средство солнцезащитное
Область использования
Лицо, Нос, Область вокруг глаз
Объем, мл

Отзывы о товаре 101 Увлажняющий солнцезащитный крем для лица с экстрактом зеленого чая ASIS-TOBE Green Tea Moisture Sunblock

Повторяю данный спф не первый раз , отличный , у меня кожа с акне , помимо этого сейчас принимаю системные ретиноиды , особенно нуждаюсь в деликатном уходе , кожу не раздражает .
Елена Ш.
Блестит на лице, течет и попадает в глаза(
Ангелина Л.
Отличный солнцезащитный крем! Теперь буду покупать только его!!!
Виктория Д.
Приятный запах,очень легкий и быстро впитывается. Не выбеливает. Под глаза лучше не наносить,так как фильры химические,будет щипать глаза. Никаких воспалений,покраснений не вызывал.
изменен 18 сентября 2024
Пока что не пользовалась данным спф, но купила по совету подруги. Доверяю ей)) говорит быстро впитывается, не выбеливает, очень легкий! Я именно такой спф и искала, надеюсь не разочарует 🙈 дополняю отзыв: пошла реакция на глаза, при небольшом попадании начинает немного щипать глаза, взгляд сразу тяжелый становится. прочитала тут некоторые отзывы,...  Читать полностью
Анастасия Д.
Очень легкий, рекомендую
Анастасия Б.
Не подошел. Кожа становится красной, если выйти на улицу начинает печь, глаза так же начинают слезиться. Обидно за потраченные деньги, но надеюсь, что это просто индивидуальная непереносимость
Светлана Я.
Хороший спф, очень приятный аромат, но для моей жирной кожи слегка тяжеловат )
Новикова Елена Геннадьевна
Крем пришел в супер упаковке от продавца, была вложена бумажка"спасибо за покупку".
Федорова Анастасия
изменен 31 августа 2024
Приятная отдушка, лёгкая текстура. Взяла по рекомендации блогера. Буду тестировать на море.
Идеальный санскрин! Беру уже не в первый раз!
E
Elena S.
Отличный легкий крем
Достоинства
Очень приятная текстура, не липнет, хорошо впитывается
Хорошо подходит для ежедневного использования, можно наносить толстым слоем
Надежно упакован. Доставили быстро. Крем отличный, не выбеливает, приятная отдушка, удобно наносить.
Бичурина Римма
Классная текстура, очень экономичен, не делает из лица белый блинчик. Мне для области вокруг глаз не подошел, но и не надо
Владислава В.
Очень понравился это спф крем очень приятный сладкий запах хорошо ложится и не выбешивает приятно использовать буду брать еще
Достоинства
Хорошо распределяется, нет ощущения липкости, невесомый
Недостатки
Запах химический
Алексей Е.
шок от действия, волшебный.
Отличный спф 🫶🏻
Очень классный спф
Аполлинария Б.
изменен 8 августа 2024
Как всегда все на высоте 🙌🏻😻
Отличный крем. Приятный аромат, легкая текстура. В течение дня кожа комфортно себя чувствует
Александра М.
Нареканий нет, прекрасный крем, не вызывающий воспалений и раздражения кожи, не ложится пленкой и не выбеливает. Для моего жирного типа кожи прекрасно подходит. Спасибо команде hey, babes! Буду заказывать еще.
Мишнов Никита
Все хорошо!
Лидия А.
Очень понравился этот солнцезащитный крем. Лицо не выбеливает, сразу после нанесения кожа лица блестит, но через минут 20-30 крем усаживается, и все супер, закажу потом еще.
Татьяна Ч.
До этого крема пользовалась Beauty of Joseon и Frudia и буду сравнивать с ними. Плюсы: Хим.фильтры в условиях города не нужно обновлять(это нормально если после нанесения крем будет немножко щипать); Не слезятся и не чешутся глаза, можно спокойно наносить крем и под глазами и на веки; По моим ощущениям, текстура легче и приятней чем у Beauti of Joseon;...  Читать полностью
Наталья В.
Моей жирной коже не подошел, оставляет пленку на лице, быстро возникает желание умыться. К тому же распределяется немного с трудом (по сравнению с spf BoJ, например). Думаю, вполне подойдет тем, у кого кожа посуше.
Алина М.
Данный SPF стал фаворитом этого лета в Корее. Первой баночкой я пользовалась ~ 3-х месяцев и это самый классный крем что я пробовала. Он не жирный ю, очень легкий, не выбеливает. В общем находка. Берите не пожалеете
а
анна Ф.
20 июля 2024
Достоинства
Хороший солнцезащитный, не белит, отлично увлажняет, и хорошо наноситься
Недостатки
Хорошая корейская фирма, продавец проверенный , покупаю косметику уже давно
По текстуре приятный, посмотрим как будет в носке