1. Бытовая техника

Форма выпечки
Круг
Антипригарное покрытие
Да

Отзывы о товаре 5501 Вафельница электрическая для венских и бельгийских вафель черная iSottcom, 12 x 9 см с книгой рецептов.

Мария Б.
Все целое, но ещё не пробовала в работе
Валентина Ч.
Ожидала большую, пришла совсем маленькая
Лина Д.
изменен 19 сентября 2024
Отличная вафельница😊
Короткий шнур и не корректная книга рецептов.
Тимур С.
Прикольная, маленькая, хорошо что внутри керамика
Все довольны
Бодня Р.
Класная ВАФЕЛЬНИЦА!!!!
Анжелика Ж.
Отличная вафельница, быстро пекутся.
ФАТИМА С.
Маленькая, удаленькая. Нужно правильно выбрать дозу теста, приподнимается с одной стороны и может вытекать. Но не критично, особо претензий к "малышке",нет. Доченька довольна, а это главное. Даже ребёнок справится, только аккуратно.
Анастасия Е.
Достоинства
волшебная вафельница на одну вафельку!
Недостатки
скорость
прекрасная возможность поиграться с процессом приготовления вафель. единственный недостаток - то, что готовится всего одна вафля, то есть для завтрака 2-3 человек эта вафельница не подходит
Анна Б.
Для такой цены норм
Юлия Г.
Класс! Рекомендую
изменен 7 сентября 2024
Очень короткий провод и в комплекте не оказалось смеси для выпечки. Подрумянивает вафельки с одной стороны,с другой-они бледные(в следующий раз попробую прижимать при нагреве). В целом,вафельница неплохая. Печёт довольно быстро. Сделала творожные и банановые.
Вера С.
Вафельница понравилась. Уже пекла вафли. Все ОК.
Марина Х.
Мне понравилось , греет, может не очень мощно, но готовится …. Вафли получились нежные
Ирина И.
Отличная вафельница, печет хорошо. Рекомендую всем любителям таких вафелек!
Хорошая,аккуратная,вафли отличные получаются.
Алексеева Наталья
Ещё не пользовалась.
Лилия К.
В целом хорошенькая вафельница. Брала дочке. Корпус сильно нагревается, что ожидаемо. Силиконовая лопатка и книжечка с рецептами в комплекте. Искала именно с керамическим покрытием, надеюсь, что это оно и есть)
с
садовникова и.
изменен 4 сентября 2024
Супер!!! Мениатюрная. Классная вафельница. Вафельки пропекаются равномерно.. Вообщем я довольная как слон!! К покупке рекомендую. Пекла вафли пп.. Не чего не прилипло! Громное спасибо за поарок в виде лопатки!
Очень хорошая вафельница! Запаха пластмасса нет! Выпекает быстро, тесто не прилипает к вафельнице! Только перед выпечкой один раз смазываю маслом вафельницу.
На вид миниатюрная, как будто хлипкая. На деле пока не пробовала. Ставлю высокую оценку потому что знала что беру.
Боброва О.
Денис Евдокимов
Достоинства
Отлично выполняет свои функции, компактная, легкая
Недостатки
при первом использовании сыпались кусочки пластика от литья (не обработали на заводе) за это минус звезда
Айя А.
Достоинства
Быстро печет
Александра К.
Удобная, компактная, простая в эксплуатации, вафли вкусные. Но если семья больше 2-х человек, то лучше брать с панелью на 2 вафли. Но тк я живу одна, так что меня этот вариант вполне устраивает. Покупкой довольна.
Супер классная вещица. Теперь завтрак у нас не только полезный, но и красивый 👍
Елена Т.
Эта малышка просто прелесть, очаровала меня . Хочу попробовать на ней тесто для оладей из печени или мясные, прежде перемолоть мелко, а также овощные вафли для пп перекусов.Не горит, т.к.периодически вкл/выкл.и легко снимается.Рекомендую.
Светлана М.
Для маленькой семьи очень удобно.