1. Бытовая техника

Форма выпечки
Прямоугольник
Антипригарное покрытие
Да

Отзывы о товаре 223 Вафельница электрическая, мультипекарь со сменными панелями 6 в 1 (вафли, сэндвичи, печенье Мадлен, пончики, гриль, орешки), электрогриль, антипригарное покрытие 850 Вт

21 апреля 2024
Все чудно получается! Уже нашла свой любимые рецепты. На панели гриль и на панели венских вафель получаются отличные куриные и капустные оладьи! Представляю рецепт праздничных вафель на майонезе: Майонез (67%) - 300 - 350 г. Сахар песок - 120-150 г. Сода - 0,5 ч.л.(смешивается с мукой перед просеиванием) Мука - 180 - 200 г. Всё смешиваем миксером до...  Читать полностью
Лилия Е.
30 сентября 2024
Достоинства
Все в комплекте
Недостатки
Получаются отличные вафли, сендвичи огонь, орешки получились на ура, как в детстве, за такую цену просто находка. Панели все классные
Достоинства
быстро нагревается, легко готовить и мыть, если смазать маслом перед готовкой. компактный размер
пеку вафли, сырники и драники - быстро, удобно, буквально каждый день на завтрак
Отличный мультипекарь
Мария А.
Достоинства
очень удобная комплектация
Недостатки
не недостаток, а просто совет от меня: нужно быть осторожным с фиксатором двух половин мультипекаря. Если пользоваться аккуратно, то прослужит долго.
очень понравилось, как получаются блюда, минимальное количество масла и при этом такой замечательный результат. очень долго перебирала, какую взять. все устраивает, хотя пробовала только 3 блюда. готовится быстро.
Отличная штука,советую
Ирина О.
Достоинства
Все получилось с первого раза, по самому простецкому рецепту из интернета
Всё здорово и вкусно, печёт быстро, далеко не убираю этот мультипекарь, пользуемся постоянно, мы им очень довольны))) 👍👍👍 просто нужно подобрать правильное тесто😉
Роман П.
Отличная вещь)) моя старшенькая каждый день придумывает новые бутеры, запекает для всех нас!! Очень помогает позавтракать большой семье) супер, спасибо!!
Виктория К.
Вещь класнючая! Ничего не пригорает. Когда долго работает, начинает неравномерно румянить. Спасибочки
Полина С.
С детства с мамой много печём. Компактный прибор. Заменяет на кухне сразу несколько приборов, благодаря сменными панелям. Очень классно
Анастасия С.
Обрадовало наличие сменных панелей. Они быстро устанавливаются и снимаются, а нагреваются они равномерно, что позволяет добиться идеального результата. В процессе использования я не столкнулась с подгоранием или проблемами с приготовлением — всё всегда получается очень вкусно!
Владимир К.
Жена в восторге, рекомендую.
Дарья
Достоинства
очень удобная вещь для быстрого приготовления
можно готовить как сладкие, так и ПП вафли. Полет фантазии не ограничен в приготовлении.
Достоинства
Мультипекарь рабочий, нагревает равномерно, тесто для вафель замешивала с добавлением растительного масла, вафли0получились отличные, перед выпеканием смазала панели маслом, все отлично, буду тестить дальше!
Недостатки
Пока не увидела, ещё неделя есть для тестирования
Доставка хорошая, коробка и сам мультипекарь в целости
с
строина о.
Ужасный мультипекарь, просто фу
Владимир К.
подарю жене, она давно хочет такую штуковину
делаю прикольные вафли почти каждое утро))
Игорь М.
Этот аппарат идеален для быстрых завтраков.
Пользуюсь не так давно. Но могу сказать, что изготовлено качественно. Нравится простота использования, что нет лишних кнопок. Удобно, что довольно компактные размеры и есть возможность менять панели, что даёт возможность готовит множество блюд.
Юлия Ч.
ALEXANDRA V.
С задачей справляется хорошо, но после пары месяцев нечастого использования где-то слезла краска, где-то пластик подплавился, мыть панели легко, а сам мульпекарь нет.
Дилафруз М.
изменен 2 августа 2024
Хорошие вафельница 😍
Наталия Ч.
Нагревается не достаточно сильно,утром долго ждать бутерброды!
Ангелина А.
Хорошо работает, пробую только пока вафли
пластмассовые слабые крепления-соединение двух частей. сломались на 2ой неделе использования
Достоинства
7 видов панелей! Это бомба) Стильный и функциональный мультипекарь! Спасибо ОЗОНу за него)
Достоинства
Достойный мультипекарь, в пользовании уже 3 месяца Брать можно!
Достоинства
Давно о таком мечтала! И рада что выбор пал именно на этот мультипекарь) Печем теперь и вафельки и бутерброды горячие делаем) Вся семья в восторге!
Лилия З.
Достоинства
Классный дизайн и отличное качество! Печет вафельки как с рекламы! Семья довольна!
Наталья И.
20 июля 2024
Отпечаток ботинка. Пока не понятно, как это скажется на свойствах.