1. Бытовая техника
  2. Техника для кухни
  3. Техника для приготовления десертов
  4. Вафельницы
Вафельница ВАФ 1500 Вт, бордовый
Товар не доставляется в ваш город

Мощность, Вт
Антипригарное покрытие
Да

Отзывы о товаре 228 Вафельница ВАФ 1500 Вт, бордовый

Яна И.
Вафельница, просто супер, беру уже вторую на подарок сестре, рекомендую!!!!
Алена З.
Пришло всё целое. Пока замечаний нет к работе. Пекли вафли с яблоком, насадки смазали маслом только один раз. Малышка, но справляется со своей задачей хорошо! Советую к покупке.
н
нина к.
Хлипенькая, повелась на отзывы, что быстро пропекает, это не так печет минут 7-10 одну вафлю. Не понравился прибор.
Кристина П.
На третье применение отвалилось покрытие
Татьяна З.
Прелестно. Маленькая, но быстро готовит.
Мария З.
Достоинства
Дешевая, но 1,5к ватт на минуточку! Она вафли жарит в полтора раза быстрее мультипекаря от популярного бренда на Р.
Недостатки
Конструкция хлипкая и единственное подвижное сочленение разболтано со старта. Корпус из пластика, и кромка жарящих пластин ничем не защищена. Я уже дважды по косорукости обожглась, к счастью не сильно. Если планируете доверять агрегат ребенку - проведите инструктаж.
Я тут как бы ваще не горжусь, но ситуасьён показательный. Я оставила вафельницу включенной на двое суток -_- Тупо забыла выключить. Оставила открытой на кухне и ушла. И знаете что произошло? Ничего. Она не расплавилась, не сгорела и не сожгла мне хату. ВЫ так сами конечно не делайте. У этой штуки нет выключателя - не забывайте...  Читать полностью
Купила 3 штуки, себе, дочке, подруге. Отличная вафельница , малышка справляется с выпечкой на ура! Сырники по утрам стали нашими любимыми, очень быстро пропекает. Рекомендую!
Отличная вафельница.
Достоинства
Классная
Ася И.
Достоинства
Супер
Достоинства
Быстро печёт. Маленькая, в этом её плюс.
Достоинства
Маленькая, удобная.
Очень маленькая
Наталья Х.
Товар пришел вовремя. Попробовала рецепт с сыром, очень вкусно, спасибо!
Anna K.
Достоинства
Удобное, жалко без поддона
Анна Дорошенко
Ольга Е.
Хорошенькая малютка ,можно брать с собой ,печет хорошо,в комплекте книжечка рецептов,за что особое спасибо,продавцу респект!
Татьяна Медведева
При первой готовке расплавилась
Ольга Л.
Очень милая..дети пекут вафли себе сами..все прекрасно работает.
Любовь М.
Для поездок удобно. Но для дома очень маленький.
Маленькая, миленькая, справилась на отлично! Пользоваться легко и просто. В поездки с собой буду брать. Рекомендуб!
Мария Я.
Хлипкая крышка, покрытие не пригорает
wocke
Компактная, быстро прогревается. При первом включении неприятный запах электроники и пластика
Карина К.
Пока нареканий по работе нет, первая вафельница, еще не приноровилась работать с ней. Вафли из кукурузной муки хорошо пропеклись, а вот из обычной пшеничной, как то не очень, особенно со стороны открывания крышки.
Елена Ф.
Достоинства
Пока всё отлично. Напекла вафель, маслом вафельницу не смазывала. Снимались хорошо. дальше посмотрим.
Нина Л.
Отлично! Минута две и готово!
Лариса Х.
Малютка просто чудо находка / долго выбирала/ заказала маломощную и случайно наткнулась на эту малышку/ заказала ее и в пункте выдачи выбрала и выкупила ее/ о чем несколько ее жалею / маленькая всего с ладошку а как быстро печёт 2,5 -3 минуты и вафля готова/за 15 минут испекла 9 шт 👍/вафли снимаются легко без усилия / не пристают к форме /форму смазывала...  Читать полностью
Людмила Ч.
Достоинства
классная на вид
не пробоваля
В целом хорошая штука ) но, надо научиться делать тесто на 4 штуки )) ибо устала стоять жарить .
Юлия Ч.
Успела использовать 3 раза до того как вафельница расплавилась !!!! Качество полное «Г»