1. Бытовая техника

Макс. ширина пакета, см
Производительность, л/мин
Вакуумный упаковщик
Белый

Отзывы о товаре 2275 Вакууматор для продуктов Edelshtauff VK-007 белый + 10 пакетов для вакуумного упаковщика

Наталья Г.
Вакууматор отличный. Пришел раньше, хорошо упакован. Заготовки к зиме готовы, пакеты заказали в рулоне, очень удобно выбрать размер. Рекомендую 👍👍👍
Гульчачак Б.
Очень довольна покупкой. Работает хорошо. Разные варианты вакуума: сухие , влажные продукты. Ручную и автоматически можно упаковать
Алексей В.
Достоинства
Работает без нареканий.
Недостатки
Даже с придирками их НЕТ.
Приятоно удивил за такую цену по работе и по функционалу. Для домашнего использования я бы рекомндовал. Пакепы или рукава я советую брать качественные чтобы небыло проблен с запайкой.
Работает первые 3,5 месяца безотказно, но по истечении этого времени вакууматор перестает запаивать шов, при этом все остальное работает . Купила первый раз думала, что от того , что очень много делаю упаковок продуктов не выдержал, купила второй , проблема такая же и через те же 3,5 месяца, так же ,как и первый сломался. Звонила на горячую линию,...  Читать полностью
Сергей М.
Хорошая вещь по дизайну и функционалу, но не германская , а Китай.
Vega
Достоинства
Со своими задачами справляется
Любовь У.
т
татьяна ш.
качество хорошее,рекомендую.
Ирина Г.
Плохо отсасывает воздух и сразу запечатывает .
Евгения Д.
При открывании закрывании скрипит и заедает… брак… возврат
Валентина Д.
Заказ пришел вовремя, коробка немного помята и надорвана, но внутри коробки все целое. Работает хорошо. Заказывала второй раз. Крестная посмотрела мой и попросила, точно такой же. Довольна очень
Зоя З.
изменен 14 сентября 2024
Наконец испытала агрегат! Пока все норм, все запаивает и вакуумирует. Данный вакууматор имеет функции "вакуум-запайка" и "запайка без вакуума" (что было важно для меня). Пока на этом все. Дополнение: вот и пришло время осенних заготовок и активного использования вакууматора. Я очень расстроилась вчера, обнаружив, что прибор стал работать только в...  Читать полностью
Для заготовок на зиму просто незаменим,да и для полуфабрикатов пригодится.
Ирина О.
Классный вакууматор.Пользуемся с удовольствием!
Максим Л.
Всё работает пользовались сколько было пакетов с апаратом, совет берите сразу пакеты или рулон для вакума очень увлекает)
Товар соответствует описанию, с работой справляется. Незаменимый помощник на кухне
Владимир Т.
Достоинства
Аппарат хороший не хуже более дорогих. Есть в комплекте шланг для вакуумации бутылок и контейнеров
Недостатки
Можно смело покупать не выброшенные напра сно деньги.
Мира К.
Достоинства
Много.
Недостатки
Нет.
Работает хорошо, пока. Дальше посмотрим. Упакован отлично, правда забыли положить маркер. Мелочь, но осадок не приятный.
и
ирина т.
Я сама этот вакууматор покупала уже 4 раза себе и в подарок. По рекомендации купили такой вакууматор как минимум трое людей. По-моему это лучшая реклама) Я как ветеран-покупатель уже даже заслужила персональную скидку от продавца!;))
Вакууматор свои функции выполняет отлично! Уже попробовали его в работе! Всё отлично! Дисплей на русском языке, что немаловажно!)
Алия К.
Берём уже такой второй, так как первый оставили в Египте Очень удобно, компактно и хорошо упаковывает
Пришёл быстро, всё целое 👍. Пока работает без нареканий. Сразу надо заказывать пакеты дополнительно, потому что подарочные сразу закончились😁 Так понравился процесс (хороший нынче урожай)
Оксана П.
Пришел целый. Сухие продукты вакуумирует хорошо, а вот влажные, такие как ягода или цв. капуста - приходится повозиться. В целом покупкой довольна
Татьяна З.
изменен 7 августа 2024
Вакуматор неплохой. Но пришел без маркера
Супер аппарат
Ольга Г.
изменен 1 августа 2024
Работал ровно один раз!При втором использовании перестал вакуумировать(проверили по описанию возможные причины неполадки,но ничего не поменялось,он НЕ работает)!Запаивать -запаивает ,а воздух не удаляет!Выброшенные деньги.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Вероника М.
Достоинства
Просто отличный помощник! Время собирать урожай и подготавливаться к зиме, вот и пришло пора испытать упаковщика. Всё гладко и чётко! Рекомендую! Спасибо!
Недостатки
Нету.
Теперь к проблемам которые возникают у многих!Если ваш упаковщик не запаивает то при закрытой крышке и включенной кнопкой ( запаять) берите пакет руками и с обеих сторон у основания крышки потяните...  Читать полностью
Раиса Д.
Удобный и прост в использовании
Антон С.
Нормальная недорогая машинка с необходимым набором функций Выбирал по отзывам
Валерий Ш.
Отлично работает, но нужно почитать инструкцию)
2061