2. Аппаратная косметология и массаж

Отзывы о товаре 93 Вакуумный массажер

Ольга Ц.
Вернула, присасывает больно
Людмила С.
Отличный, не жалею что заказала. Благодарю.
Людмила Ч.
Мне не подошёл...самый слабый режим- уж сильный очень
Елена Е.
Хороший массажер. Кто не имеет опыта работы с таким массажером, лучше начинать с точечного массажа, от протяжного остаются синяки. Все пришло целое, спасибо за подарочек, два масла положили. Пользуюсь, и вам советую
Анна Д.
Пришло быстро, работает, в деле не пробовала
Рекомендую к покупке
Анна М.
Не смогла пользоваться, вернула товар. У меня отличный опыт вакуумного массажа и баночного, и аппаратного- синяки бывают редко. Возможно мой аппарат был с браком, но для теста выставила первый режим и он сам по себе начинал увеличиваться до 3-5 и это никак нельзя было остановить. На ноге, в месте где пробовала, остался огромный синяк. Массаж им делать...  Читать полностью
Андрей С.
изменен 21 июля 2024
Рабочий агрегат😁 конечно синяки остаются и это норма, старые капилляры лопаются , активируется лимфа и со временем продолжительности массажа синяки уже не появляются , образуются новые капилляры ,структура кожи действительно выравнивается , важно учесть питание и сверх какие то действия по мимо массажера, а так искренне благодарю
Евгения М.
20 июля 2024
Отличный аппарат!!!!!
Ольга А.
Не работает
Товар хороший! Упаковано хорошо! Пришел уже заряженым. Попробовала,мне понравилось!
7 июля 2024
Пришло всё в рабочем состояние, инструкция на русском языке. О результатах дополню позже. Рекомендую
7 июля 2024
Все пришло целое и работающее!
Ольга Я.
Мощный, соответствует описанию. Рекомендую
Работает. Инструкция не о чем... Как и где искать фильтр не написано. Запасных фильтров нет
Наталия В.
Очень классный массажер! В комплекте провод, пять фильтров и два масла! Упаковано очень классно и заботливо. Сам массажер мощный, я поставила себе синяков и радуюсь. В комплекте инструкция на русском. Я очень довольна - салонный массаж за такую цену
Александра Г.
Засасывает очень сильно даже в режиме 1.
Олеся А.
Замечательная вещь 👍
Интересная штука, пока все нравиться, все работает, вакуум -зверь.
Людмила С.
Все работает, но минус звезда масло было не закрыта испачкалась все вместо 2х пузырьков один
Надежда Д.
Офигенский массажер. К покупке рекомендую
Евгения П.
Нужно приловчиться. А так очень хороший аппарат. Мужу нравится 😂😂😂😂
Дарья Г.
Пока только на 1й скорости, появились синяки. Задерживаться нельзя, но и плавно он не скользит как на видео. Присасывается очень сильно.
Достоинства
Всё хорошо!
Недостатки
Строго соблюдайте инструкцию, чтобы избежать синяков на теле.
Руслан Б.
Супер после банок огонь
Анастасия Б.
Долго заряжался, стала сомневаться ,что рабочий. Но все успешно зародилось , работает. Отличный массажёр , рекомендую
Ксения З.
Не заряжается акккмулятор
Юлия Ч.
Прекрасный массажер! Ничем не хуже салонного. Даже на 1 режиме очень засасывает, мы с мужем больше даже и не ставим. Но на одном месте даже на секунду нельзя задерживаться, засосет, будет больно. Надо сразу проводить по части тела. И лучше почитать про техники массажа в интернете, в инструкции не написано. Я очень чувствительна к боли. Но на 1 режиме...  Читать полностью