1. Бытовая техника
  5. ONE MOMENT

Аксессуар для массажера
Красный
Вид массажа
Антицеллюлитный, Вакуумный, Лимфодренажный, Лечебный, Оздоровительный, Комбинированный
Зоны массажа
Руки, Спина, Тело, Ягодицы, Поясница, Ноги

Отзывы о товаре 56 Вакуумный массажер для тела и спины антицеллюлитный ONE MOMENT Банки для массажа с вибромассажером электрическим

Заир И.
Достоинства
это покупка жены, ну раз забрала значит нравится )) в ванной уже час торчит
Лиана Ф.
массажер отличный!!! прям всасывает отлично) массажер получается результативный
Артур А.
Тау себе
Марик Ш.
работает будь здоров! жена купила себе, ради прикола реши тоже поставить,еле отодрал. В наборе сменные фильтры кажется, масло тоже внутри есть. Скорости понятны в управлении, изучал по видео в карточке товара.
Ильнара Ж.
сильный вакуумный массажер! главное приноровиться
Влад С.
жена давно просила купить ей его, решил сделать неожиданный подарок перед летом. Визжит, радуется)
Нарина Х.
скоро в отпуск, решила заняться самомассажем! Пока все нравится
Маргарита В.
Достоинства
Ааа. Крутая штучка
Классный массажер, пользуюсь 3 раза в неделю, результат виден. Довольна приобретением. эффект будет быстрый
Ильгизар Н.
очень мощный, ставлю от головных болей на холку
Юлия Х.
Пришел целый но разряжен. В этом нет проблем. Но нет инструкции на русском языке. Пока не пробовала в деле.
Нужно приноровиться. Иначе синяков не избежать
Лидияя В.
супер, заказала 2 шт себе и маме
Иван С.
спасает от головных болей
Изабелла П.
Достоинства
Хороший, мощный,со своими функциями справляется. Отзыв пишу три месяца после покупки. Рекомендую.
Альбина К.
Вначале думала такая ерундовина) хуже не придумаешь. Держать не удобно, присасывается так, что с места не сдвинуть, синяки от сюда. В панику не стала впадать, теперь лучший друг) масла побольше движения побыстрее и вуаля отличный массаж. По нижней стороне бедра меняю хват и тоже вполне удобно. Результат после десяти дней очень порадовал! В комплекте...  Читать полностью
Зинаида М.
мне нравится, взяла по совету своего массажиста, спазм снимать
Жасмин ю.
засасывает хорошо, надо приноровится им пользоваться
Кристина К.
Так себе ,очень сильно присасывает ,еле отцыпила остался огомный синяк
ж
жанна а.
спасибо большое продавцу за такой массажер!))
Елисей И.
мама занимается массажем, просила заказать. Все нравится . упакован хорошо
Екатерина Н.
Массажер явно уже кто- то сдавал, тк мне он пришел вскрытый, без пленок, весь заляпанный и к тому же у него западают кнопки. Масла было ровно полбутылки, следов от пролития в коробке не было, значит слили либо использовали… Всасывает он конечно прилично мощно, но отключить его с кнопки невозможно, только пальцем подцеплять. В общем , сдала я это чудо...  Читать полностью
Ева П.
Достоинства
Сосёт сильно Отличный
зверь машина 🔥
Достоинства
Массажер отличный! Рекомендую!
На зарядке уже сутки. Похоже не рабочий. Буду оформляиь возврат(((
Зарина З.
изменен 28 мая 2024
перед летом, самое-то. Проделала 10 сеансов! кожа подтянулась, массажное масло вкусно пахнет
Кристина Щ.
Достоинства
своих денег стоит массажер, функций много
Иванна В.
сильный вакуум. горячие компрессы этим вакуумом спасли меня от боли в шее! он сам всасывает, потом поддерживает всасывание и со временем отлипает. либо нажимаю на сброс давления ))
Лена В.
8 мая 2024
Работает. Доставка на 1 день позже, не критично. Упаковка отличная, ничего не нарушено. Мой вес 48 кг, Засасывает очень хорошо, требуется очень много масла для лёгкого скольжения. Первое время кожу лучше немного придерживать рукой, чтобы не было синяков и привыкла к процедуре. Рекомендую!!! Конечно может в некоторых местах быть неприятно, но Во всяком...  Читать полностью
Кира К.
8 мая 2024
Достоинства
Массажер очень хороший, засасывает сильно. Зарядку держит хорошо. Через пару сеансов целюлит изчезает. Я довольна, светую!
Недостатки
не нашла
Католина Р.
8 мая 2024
Достоинства
Упаковано прекрасно. Работает отлично. В подарок-масла. Спасибо!