Валенки Shoiberg

Войлок, Резина, Шерсть
Материал стельки
Шерсть
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
Зима

Отзывы о товаре 190 Валенки Shoiberg

Юлия Э.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Теплые, удобные, для мороза больше 25 градусов
F
F M.
Ок. Но не слушайте отзывы. Нужно на размер больше брать. Размер в размер-малы
Юля С.
Софья З.
Евгения З.
Приехали в ушатанной коробке. На вид теплые и симпатичные. Платформа класс! Есть подозрение, что подошва будет скользить, т.к. протектора нет, но в носке проверю только в следующем сезоне.
Лидия К.
Тёплые, удобные, покупкой очень довольна.
Александр Г.
10 мая 2024
Хорошие сапоги, но не подошли по полноте
7 мая 2024
7 мая 2024
Мария Б.
27 апреля 2024
Вроде ничего, проверим как поведёт зимой, и как будет в них тепло
Кристина К.
23 апреля 2024
Достоинства
Полностью соответствуют описанию. Размер в размер, Думала, что присядут как ВАЛЕНКИ, но нет, без изменений. В продолжительных прогулках с собакой очень комфортно.
Светлана Ч.
21 апреля 2024
Отличные валенки, теплые и красивые
16 апреля 2024
10 апреля 2024
Качество на высоте
Б.
7 апреля 2024
Теплые,ходила в них в морозы до -25. Минус, если в помещении ноги вспреют или снаружи намокнут,будет на улице прохладно, ощущение будто продувает. В бахилах в них сидеть однозначно плохая идея. А так для прогулок в сухую погоду, по снегу отлично. Носила на обычный носок, если планируете одевать теплый толстый носок нужно брать на размер больше,иначе...  Читать полностью
6 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Удобные, теплые ботинки-валенки. Достаточно легкие, по крайней мере не тяжелее обычных валенок с галошами. Выглядят гораздо интереснее, чем просто валенки. Купила по акции, цена очень порадовала. Ношу с удовольствием на даче.
о
Хорошие, очень теплые! Давно хотела такие. Ногам комфортно! Спасибо !!! 💕
28 марта 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Необычные, тёплые
Очень удобные.
Вероника Я.
19 марта 2024
19 марта 2024
Взяла на следующий сезон, как будут в морозы- не знаю, но выглядят очень теплыми. Из минусов- плохогнущаяся подошва, но ,думаю , привыкнуть можно. Для меня главное, чтобы ноги не мерзли. В целом, хорошие, красивые, качественные валенки.
Евгений А.
18 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Валенки очень понравились. Хорошо сидят на ноге. Точно рекомендую. Коробка правда была сильно травмированная, но это не критично.
Елизавета К.
изменен 16 марта 2024
Очень понравились валенки, брали без акции, даже учитывая это -денег своих стоят.Ребенок относил всю зиму, ноги не мерзли даже при -30, а также не потели, тоже важно. Немного тяжеловаты, зато не скользят.
Алёна В.
изменен 13 марта 2024
Ширина колодки:На узкую ногу
Достоинства
Тёплые, хорошая молния
Недостатки
Скользкие, различия с оригиналом, надпись над пяткой почти не видно, отличается ткань, канва другая.
Взяла два разных цвета в разных магазинах, тут больше похожи на аналог, отличается форма и подошва.
11 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Супер валеночки, неожиданно комфортные!!!!!
Яна К.
11 марта 2024
Очень удобные и теплые.
Анна Ш.
10 марта 2024
Валенки😍 любовь с первого взгляда купила на следующую зиму по скидке за 3000₽ На 22.5 размер 36 подошел хорошо👌 На узкую ногу свободны, можно 2 носочка надеть, очень мягкие внутри, удобно что есть замок, немного тяжеловаты, но у меня есть ещё более тяжелая обувь, так что для меня не критично. Проверить морозами в этом сезоне не удалось, надела один...  Читать полностью
Виктория Ю.
10 марта 2024
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Теплые, вместительные,удобные. Стильные,комфортные.
Недостатки
Слишком широкие в районе голенища. Если затянуть,то некрасиво выглядит. Скользят на ледяной поверхности.
Несмотря на широту голенища,это можно посчитать за плюс. Все брюки,джинсы и штаны заходят внутрь. Не давит ничего,но также можно приписать за минус,так как нога болтается. Мне валенки понравились. Для активно носки самый самолёт. Но скользят,надо быть аккуратнее на льду.