3. Одеяла

200x220
Материал чехла
Бязь
Количество предметов в комплекте

Отзывы о товаре 2274 Валетекс Одеяло Евро 200x220 см, Зимнее, с наполнителем Вата, комплект из 1 шт

Ирина
Хорошо сделано , аккуратно, красивое , натуральное
Ольга Р.
Отличное одеяло толстое, очень красивый чехол.
Татьяна П.
Екатерина Ч.
Одеяло супер. Тяжеленькое как в детстве😊
Очень хорошее одеяло ,всё прошито качественно. Буду заказывать ещё одно. Рекомендую.👍
Хорошее одеяло. Но ширина не соответствует заявленной - она немного больше. Это создаёт трудности в пользовании пододеяльники
Виктория П.
Татьяна Е.
Отличное одеяло! Просто супер! Тёплое, мягкое, тяжеленькое, интересный принт. Дочери очень понравилось. Говорит, что очень быстро согреваешься и хочется спать. Простегано хорошо, пустоты и миграции ваты нет. Всё прошито качественно и добротно. Рекомендую!
Толщина:Толстое
Именно такое, настоящее ватное и тчжелое одеяло хотела приобрести. Цена и качестао радуют
Татьяна Е.
Очень понравилось одеяло - отличное! Мягкое, теплое, дышащее, тяжеловастое - как в советском детстве. Красивый рисунок. Пришло быстро. Рекомендую!
Оксана Ш.
Классное одеяло,как в детстве! Заказывала на дачу супер!!!
Ольга И.
Теплое, тяжеленькое, как в детстве. Однако, качество изготовления оставляет желать лучшего. Толщина краёв разная, в одном месте просто нет ваты...
Кирилл И.
Толщина:Среднее
Жестковато, очень плотное. Присутствовал запах новой вещи, но выветрился.
Лиана Л.
изменен 14 сентября 2024
Понравилось вроде вата. Пишу после неудачных примерок пододеяльника одеяло шире одна сторона подвернута, перемеряла все пододеяльники думала у постельного проблема но нет это одеяло шире неудобно.
Достоинства
Нормальное одеяло
Недостатки
Неудобная упаковка
Когда в прошлый раз заказывали в этом магазине одеяло, оно пришло в фирменной сумке на молнии, и в отзывах других покупателей также этот момент отмечен - одеяло приходит в сумке на молнии и с ручкой. Нам же в этот раз заказ пришёл просто завернутым в полиэтилен, что несколько подпортило впечатление, да и нести неудобно - ухватиться не за что.
Мария И.
Толщина:Толстое
Достоинства
Очень хорошее качество. Тяжеленькое.
Беру второе
Алла Г.
Одеяло такое, как я хотела. В меру тяжеленькое. Есть немного запах ватина, но думаю выветрится. Советую
Светлана Ю.
Достоинства
Сшито отлично вата распределена ровно, пустых мест нет чехол мягкий, 100% хлопок
Недостатки
Посмотрим в эксплуатацти
Рекомендую
Анастасия П.
Одеяло достаточно толстое, тяжёлое. 172х205 см весит 4,2 кг. Запаха никакого нет, ткань приятная. Упаковано аккуратно, хорошо, в 2 пакета. Тем не менее в процессе доставки в одном месте зацепили и прорвали оба пакета. К счастью одеяло не пострадало. Простёгано фигурно, красиво, но не знаю, надёжно ли. На мой взгляд простегать ромбами надёжнее. Надеюсь...  Читать полностью
Запах есть,не выветривается,строчки не ровные,так нормальное одеяло
Виктория М.
Прекрасное одеяло!!!! Долго выбирала,остановилась на этом и не пожалела. Хороший материал сверху- плотный хлопок. Абсолютно равномерное наполнение,не нашла ни единой разницы толщины по всей площади. Прострочено хорошо,шаг мелкий,нитки крепкие. Все швы хорошо закреплены. Не взвешивала,но по ощущению немного легче заявленного,но спать очень классно под...  Читать полностью
Анастасия С.
Плотность:Плотное
Отлично 👍 рекомендую, одеяло немного шире и короче, но со временем ватные одеяла вытягиваются по длине. У меня было 2 штуки за 40 лет. Не сильно тяжелое, но обнимает приятно, под ним тепло, не жарко. Проложено ватой (пахнет ею) равномерно, прошито отлично. Котятину не согнать)) Одеяло соответствует карточке товара
Светлана Т.
Плотность:Плотное
Плотное одеяло, равномерно распределена вата. Хороший товар!
Александра С.
Прекрасное тяжелое теплое одеяло!!! Сплю теперь прекрасно! Рекомендую
Татьяна Г.
Плотность:Лёгкое
Достоинства
легкое, теплое
Давно искала такое одеяло. Очень теплое, большой плюс в том. что натуральное.
Плотность:Плотное
Одеяло супер, как советское, толстое, тяжёлое. Мне очень понравилась. Спасибо. Такое хотела.
Владимир Ф.
Толщина:Толстое
Достоинства
Теплое тяжёлое одеяло ватное как в советское время я в восторге!!!!!!!!!!!
Юлия В.
Изумительное одеяло
Виктория Ж.
Огромное, теплое, ватное одеяло, с красивым рисунком. Брала одно маме, она довольна. Второе взяла себе вместо матраса, тоже полностью удовлетворена.
Артем Г.